Ирина ******

У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?

Ответы
Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

Алексей Соколов

Дэжавю - неизбывное словно тень , сопровождение нашего мятущегося меж ярких и не слишком " маячков" ,сознания.Иногда напоминающих о чем-то забытом , но необходимом по жизни.А порой , напротив , уводящих в сторону еще больших лсбиринтов и без того усложняющих наше существование...

Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

Серёжа Данс

И за границей)

Nikolin Nikolin

И на каком сайте? А вам что из етого?

Серёжа Данс

Мне ничего абсолютно. Я вам ссылочку кинул

Nikolin Nikolin

По доброте душевной ;):)

Юрий Юркевич

раньше у меня было ощущение, что вся жизнь - это кинофильм. Однако оно уходит. Вот только с мамкой трудно договариваься. Я ей уже семь лет каждый день одно и то же говорю, а назавтра всё сначала. Но такова механика сознания, увы.

Сергей Рюмшин

И..да..и..нет..)))Вроде..встанешь..и..смотришь..на..мир..и..восприятие..теми..же..глазами..Но...при.этом..понимаешь,что..каждый..новый..день..другой,другие..планы..и..заботы.И.картины..за..окном..стали..меняться..все..быстрее..и..быстрее..

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Согласна ☺️👍

Татьяна Солодова

Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, — и Бог воззовёт прошедшее.ЭТО СЛОВА ЦАРЯ СОЛОМОНА,ЗАПИСАНЫЕ В БИБЛИИ.ТАК ЧТО НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО ДЛЯ НАС НЕТ.В БИБЛИИ МОЖНО НАЙТИ ОТВЕТЫ НА НАШИ ВОПРОСЫ.

Татьяна Солодова

Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, — и Бог воззовёт прошедшее.ЭТО СЛОВА ЦАРЯ СОЛОМОНА,ЗАПИСАНЫЕ В БИБЛИИ.ТАК ЧТО НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО ДЛЯ НАС НЕТ.В БИБЛИИ МОЖНО НАЙТИ ОТВЕТЫ НА НАШИ ВОПРОСЫ.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Галина Орлова

Спасибо.

Евгений Привалов

И на сегодняшний день также не хватает умных, как 1000 дней назад. Все повторяется. Исключения реже "правила". Ищу умных, чтобы объединиться. Может ты знаешь, "где водятся волшебники"?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В сказках

Евгений Привалов

на моём сайте описывается"сказка" в которой я исполняю роль волшебника. Можешь посмотреть. supermazj.co. uk.

Ма
Мария

В детстве подобное ощущение происходило!Будто повторение один в один, каких- то жизненных ситуаций( фрагментов)...А сейчас такого уже нет!Жизнь идёт так, как идёт!..

Валентина Никитина

не успеть за ощущениями сегодня - все время на телефоне по работе и еще предстоит много решить вопросов в банке с клиентами - просто голова кружится уже

Маргарита Радзивилл

Конечно, мы живем не по прямой линии восходящей, а по спирали и спиральки иногда соприкасаются - вот и день повторяется, но не полностью, а с чем-то новым

Roman K

Когда появляется такое ощущение оно может быть следствием травмы головы либо перегрева. Помню у нас один парень с BMX упал, весь день у него были дежавю

Наташа

или если делать одно и то же каждый день

Иг
Игорь

Каждый из нас проживает всю эту жизнь уже не первую сотню раз, в которой каждый день ничем не отличается от всех таких же дней в прошлых жизнях.

Иг
Игорь

Непонятно выразился?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Все понятно

Vo
Vovazau

конечно...Дежавю периодически посещает...и не только во времени..."это уже говорил, это решение уже было (хотя вроде бы оно новое)...")))...не пил)))

Vo
Vovazau

Тебе бы не знать!))

Birutė

Весы ведь!))

Vo
Vovazau

читаешь мысли!🤭👍😁

Birutė

🤭

Vo
Vovazau

придётся заземляться!))))😵

Tolibjon Xudoyberdiev

Да,но не этот день, а какое нибудь эпизод (момент) этого дня... Этот случае часто встречается у людях который родился знаком (зод) "Стрелец"

Марина Пригожева

Человек,как и кампьютор могут зависать в программе,это бывает от вируса,от твоего или из вне.Тогда это не ощущение.а факт,к сожалению

Sergey Bayazitov

Агась постоянно в ТРИДЭжавю повторяется в АНАЛах этой весьма поучительной тридемократической кармической истории и метаистории

Змея)))))))

По физиоощущением моего контейнера он повторяется в 19- й раз...фантомные боли живота с 2 ночи до 10.30 ..фантомные потуги, а потом роды.

Игорь Токарев

Это дежавю и он встречается часто. Только мы не передаём этому смысла, пока не столкнётся. Это предупреждение сверху. 😉😉😉