Ирина ******

У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?

Ответы · страница 3
Леонид Писанов

зачем же так та!? всегда есть что то новенькое, да и нужно самой разнообразить свою жизнь)

Леонид Писанов

вот видишь- как ты сговорчива)

Леонид Писанов

а что сможет тебя сдержать - от порывов твоей души?

Леонид Писанов

так возможность же упустишь, а наша жизнь -подобна вспышки перед вечностью!?

Леонид Писанов

в её взгляде- он почувствовал взаимность... так, да? ))

Леонид Писанов

а Катерина способна - тот первый шаг, сделать первой?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тогда как разграничить это тот самый шаг или не тот самый шаг, который я иожет быть сделаю? :)))

Леонид Писанов

сколько сомнений- тогда уж лучше не делать)

Androider(Андрей)

У меня бывает что понимаешь, что уже видел фильм...а он только вышел и я его видеть не мог.

Александр Давыдов

всё зависит от того сколько раз сегодня повторялись вопросы от этого такие и ощущения..

Сибирский Инквизитор

Нет. Если оно у Вас есть, вы попали в День Сурка. Выбраться стопудово можно, но я х,з. как.

Екатерина Грязнова

неее
значит вы наверняка где-то ошиблись,исправьте это и день перестанет повторяться

Прямо таки http://www.kinopoisk.ru/film/271964/ какой то 🙂

Екатерина Грязнова

это ссылка на фильм День Сурка )

Нет, на сериал Новый День!

Екатерина Грязнова

а да ) ну похоже.ну все все поняли

Ольга Хохлова

Ну не сотни, а бывает ощущение что это уже было, пытаешься вспомнить чем закончится??!!

Виктор Лазарев

Каждый прожитый день уникален, повторения это система а в остольном все что-то новое.

~{Интригующий Квест}~

Лет15 назад такое ощущение было...теперь видно новой тропой иду,нет такого ощущения...

Maria ***

Сегодня ровно год, как я работаю на новой работе. 365 дней- изо дня в день лдно и тоже!!!!

Алекс Венцель

Конечно. Невозможно же каждый день менять место жительства, работу и окружение... )))))

Все Уже Хорошо

У меня такое с местом, знаю, что впервые и не была там, а ощущение, что ее в первый раз

Вячеслав Селивёрстов

ПЕРИОДИЧЕСКИ ДЕЖАВЮ ПРОИСХОДИТ В МОЕЙ ЖИЗНИ, НО ЧЕМ СТАРШЕ Я СТАНОВЛЮСЬ, ТЕМ РЕЖЕ.

Галина Орлова

Да ничего. Пусть себе...ощущается

Вячеслав Селивёрстов

Каждый раз когда это происходит, я пытаюсь сохранить это состояние или ощущение не знаю как правильно!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вроде такого не было но если это у тебя есть - это тонкие отголоски из нашей души...)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет, у меня все дни разные. Бывают редко на какие-то ситуации только совпадения - дежавю

Захар

такого нет. бывают моменты когда кажется что определенные события уже точно были.

Валентина Мезрина

Нет такого не бывает. Каждый день- новые знания, новые ощущения, новые осознания.

Психоделический Енотик )

Бывает ) есть предположение что все это когда-то уже. Было ) не паремся и жеиаем

Пуфкас Стас

Нет,но есть моменты,что какбудто такое уже было,именно этот момент,это дежаву.

Просто Зайка))

нет)) Сегодня был необыкновенный день! И мы его прожили, все живы и здоровы!🙏

Th
Theodore

Это дежавю. Надо отдыхать больше и кушать фрукты, гулять на открытом воздухе.

Владимир Мухин