Сергей Увакин

Что думают женщины о мужчине, не пропускающем ни одной юбки?

Ответы · страница 2
Tulpan T

Думают что он слабоват в сексе Полноценный мужик не волочится

Тамара Гончарова

Собирает весь мусор подряд, грязный он, все на себя принимает.

Елена ***

То же, что и мужчины про женщину, согласную на всё и со всеми!

Ирина Каргина

То же, что и мужчины о женщине, бегающей за каждыми штанами.

Тамара Брусенцева

Что он хорошо воспитан: не обижает невниманием ни одной.....

Сергей Увакин

Вот Вы шутите, а многие агрессивно реагируют)))

Тамара Брусенцева

Я всегда шучу... и потом, меня никогда не обижали.... )))))

Сергей Увакин

Обратил внимание на то, что сейчас реже стали привязывать вопросы к личной жизни их авторов. Добрее люди стали.

Лидия Барышева

да скоро все равно угомонится,если влюбится по настоящему

Светлана Сильнова

что он бабник) мужа из него толкового не сделать, зато....

K Неважно

о таком мужчине думают только очень недалекие женщины

Сергей Увакин

Я не из их числа, а из числа Вашего мнения. По сути, это одно и то же

K Неважно

Забавно. Тогда почему не можете родить интересный вопрос? Может вы тут знакомитесь - этих тут еще больше чем труполюбов.

Сергей Увакин

Просто разговариваю. Мои вопросы могут быть не интересными для Вас лично, но менее 4 звезд не было, а ответы собрали множество улыбок

K Неважно

У демократии плохой вкус. Желаю удачи.

K Неважно

Это неважно. Вы знаете как в школе - 2+2=4. И остальные ответы неправильные. Ну в десятеричной системе счисления. А вы тут найдете усредненное но зато вам всем будет весело. 4 не получится. Я тоже верю в коллективные решения - но коллектив должен понимать о чем идет речь.

Натали Я

Женщины - венерологи думают, что скоро придёт на приём.

Кот Горный Пик.

возбудиться хочет,потом стрелять начнет пос часа ночи

Светлана Танина

они думают, что не против, если бы он и их не пропустил)

Татьяна Милух

ничего--а зачем о нем думать????пусть идет себе дальше

Ира Фоменко

Что он пока ещё не встретил любовь всей своей жизни

Солнышко Лучистое

Кот ... бездомный... второе слово может быть и хуже...))

Татьяна Голенова

что можно думать о кобеле . кобель он и есть кобель.

Елена Родичева

Думаю,для такого мужчины,женское мнение не важно..

Валерий Слободин

он просто еще не нашел ту юбку, которая ему нужна

Олеся

Классный. Как его бедненького на всех хватает?!!

Lady Winter 🇷🇺

Ловелас. Я от таких держусь подальше, брезгую.

Кристина Соловьёва

бабник, как его еще назвать приличным словом)