Ирина

Юмор- это сила, ведь вы легко сможете расположить к себе людей, если вам удастся их рассмешить?

Ответы
Алекс Венцель

Такого я ещё не встречал, но в наше время всё продаётся и всё покупается, а главное, всё имеет свою цену. Увидел на доске объявлений и почему-то даже не удивился: "Собутыльник по вызову" Вежливый, начитанный с чувством юмора, способен поддержать любую беседу. Выслушаю, пойму и если нужно, прощу. Печень молодая в выпивке неприхотлив, о цене услуги договоримся по телефону, номер прилагается. Судя по нескольким оторванным корешкам с телефоном услуга пользуется у населения некоторым успехом...)))))

Ирина

🙂 🤔 👍

Виктория

Полагаю, что лучше уметь веселиться самому - это и естественней и заразительно. А вот пытаться рассмешить других - это как то и грустно, и уныло со стороны смотрится. Мне так кажется. Согласны?

Алена Иванова

Юмор не всегда должен вызывать только смех он должен быть созвучен с мыслями людей вас слушающих и эмпатически близок к их рассуждениям тогда вы сможете расположить к себе людей.

Алена Иванова

боже!!!! ни стоит думать что я вас думать так же

Виталий Иванович Вербицкий

Так и есть! Сколько раз бывало чувствуешь злость от жизни такой, а что нибудь скажешь смешное, и вся злость у них пропадает и добрейший человек становится!!!

Валентина Кунина

Юмор -это признаки-позитивного мышления! Юмор это возможность в плохом искать-хорошее,Юмор это соломинка в нашем "умопомрачительном" СМС-пространстве!

Борис Егоров

Интернет — это круто. Ты можешь заставить человека за много километров от тебя улыбаться и смеяться, пока ты сидишь в темной комнате и плачешь.

Алексей Заславский

Да.Мадам!Как вы относитесь к кристаллической решётке углерода? Ну ещё меня в науку. Не надо мне это. Ну тогда бриллиант вычёркиваю.

Nikolai Garskov

Иногда даже я не в силах. Если доцент тупой а грузина зовут Авас. Это поставит тупик всех: Карцева, Ильченко, меня и Вас!)))

Андрей Акбаров

это правда, и еще, быстро к себе располагают люди играющие на тех или иных музыкальных инструментах, музыка сближает....

Андрей Нюнько

В этом есть доля правды. Юмор должен соответствовать интересам компании. Иначе может повредить.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

судя по реакции запада наш юмор это вооще оружие разрушительной силы...блин...идиоты...😅

Aleksandr Eskin

Конечно ведь у людей у которых есть чувство юмора очень цениться с ними весело и интересно

Михаил Давыдов

Жаль нам тех,кого пугает весёлый смех.Кто не смеётся,а печалится,а смех считается грех.

Юрий Сопов

Лучше убедить в чём-то очень важном. Например, как здесь -

Александр Шайфлер

не только расположить к себе ))) но и обогатиться за их счет))) Пример: шоу бизнес)))

Almondik Щепетов

Я об этом не задумывался. Я просто человек с очень развитым чувством юмора!

Владимир Ефимов

Но только к месту. Юмор ради юмора воспринимается , как потуги на умность.

Виктор Шаламов

Точно. ​Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса…

Борис Артемович

Расположить юмором - только первый шаг. Дальнейшее предполагается?

Ирина

не факт. ситуации разные бывают

Борис Артемович

Расположить - сделать заначку? Это не проходит.

Борис Кучеренко

то есть, найти нить соприкосновения с их внутренним миром