Простая Девушка

какая у вас национальность

–1
Ответы
Максим Jw

Вам зачем?
Национальность придумали люди. Были времена - её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Владимир

А бог его знает! Папа украинец, мама белоруска, дедушки и прадедушки были и русскими, и чехами. Всякого намешано. Но вообще-то украинец по документам, а по убеждениям интернационалист.))

Александр Гусев

Если помните, в СССР Л. И. Брежнев на съезде КПСС сказал, что в Советском Союзе была образована новая общность людей - советский народ. Вот я и есть русский советский человек.

Марина

Я тоже!

Юрий Лагун

Пошёл в поликлинику, кровь сдал на анализ. Что, заболел, спрашивают? Нет в крови искал еврейские гены. Ну и что? Не нашли, понял, что денег не заработаю.

Кы
Кысь

😅

Т@
Т@нюшк@

незнаю... мама на половину бошкирка, на половину русская... папа на половину хохол, на половину русский... а я наверно еврейка)))))))))))))))))))))))))

Анатолий Подгурский

Мне без разницы,лиш- бы человек,

Т@
Т@нюшк@

:)))))))))))))

Юрий (Челябинск)

Вроде все предки были русские и я получается русский. В одном кинофильме женщина сказала -"я русская и тем горжусь" . Вот я тоже горжусь.

Кы
Кысь

А как можно этим гордиться?

Юрий (Челябинск)

В смысле как? С транспорантами не хожу, просто считаю что мы сильная нация с великой историей, великой культурой, наукой, влиянием в мире и в мировой истории, экономике.В мире мало наций которые могут по этим показателям быть на равных с нами, не хочу никого обидеть но у нас самая большая территория и нам её не подарили, мы её освоили разными путями и отстояли и люди живущие на этих территориях (люди разных национальностей) считают себя частью России.

Кы
Кысь

Ну вот как можно гордиться не своими заслугами?

Юрий (Челябинск)

Я горжусь принадлежностью к нации у которой такие заслуги, эти заслуги принадлежат в том числе и моим предкам. Вы можете не гордиться , есть некоторые которые даже собственных родителей стыдятся, мне трудно комментировать это, они точно не вызывают уважения, это априори позиция слабаков.

Кы
Кысь

🤣

Семён

Я не уподобляюсь этим понятиям ... Они способствуют разжигание ненависти, я гуманоид и все, все люди равны ...

Кы
Кысь

😄

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

К моему большому сожалению я русский.И всё бы ничего,но и гражданство это идиотское.🖼

Я С Волги...

Ты не русский ты изгой

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дело совсем в другом.Ты просто абсолютно тупая залупутинская боевая,но очень сцыкливая пидарасина.И тебе очень сильно хочется эпаться в свою жирную сраку.

Я С Волги...

Что разлаялся как пёс, ты обиделся что ли?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И не проси,педрилка глупая.Не буду я тебя эпать.И даже за щеку присунуть я брезгую.Не сэпук таких как ты абсолютно тупых залупутинских боевых,но очень сцыкливых пидарасов.Воняете вы.🖕😛😀😁😂🤣🖼

Я С Волги...

Мерзкая душонка, тебе быть вечно лизуном, у таких ни родины ни гордости, тьфу на тебя

Roman K

Волжанин, таких как ты очень мало осталось. И на фронте такое говно быстро расходуется. Скоро мы просто остатки перевесом на столбах

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Русская я. Предки мои с Новгородчины и Вологодчины. Русые все, голубоглазые да зеленоглазые.

Кы
Кысь

Фига се

Di
Dick_Pic

в паспорте написано, что русский, но цепочку днк никто на примеси и русскость не проверял))

Александр Петрович Кудрявцев

русский. Точнее ЧЕЛОВЕК так как на планете только 2 национальности ЛЮДИ и НЕЛЮДИ

Кы
Кысь

Интересно, может ли кто-то по сети сказать, что он нелюдь?)

Александр Петрович Кудрявцев

вряд ли. Он и сам этого не понимает но это видно по его поступкам

Кы
Кысь

Об том и речь)

Вячеслав Серкин

По отцу казак. По матери не знаю. Она сказала, что ее отец грибами отравился.

He
Helen

Никакой. По сути, у всех лишь численность. И уже давно всё перемешалось.)))

Пр
Приз

вот че врать - то? по сути - ты русская...

He
Helen

Если по сути, то мы уже давно все русские евреи🤣

Пр
Приз

😁

He
Helen

😉

To
Torkvemada

Землянин по месту рождения, а по предкам из созвездия Ориона! 🖼

Сергей Kриворуков

Только русские в роду,прадед был Самарин.Хоть и кто и влез ко мне,да и о

Io
Iosef

Отец прибалт, мать русская...хотя у них тоже не просто так...а я русский)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По культуре русский, а по крови там такой замес, что чёрт ногу сломит.

Кы
Кысь

Тото и интересно))

Aleksander Jakovlev

По паспорту финн, по образованию русский, по воспитанию эстонец...)))

Alexandr Tokman

литовец согласно паспорта, а этническая принадлежность - русский.

Кы
Кысь

Здорово! А где фото сделано на аватарке которое?)

Alexandr Tokman

в ЦПУ машинного отделения судна на котором я работал тогда, когда ко мне дочь приезжала в Ашдоде.

Кы
Кысь

Ух ты ж вау! Крутотень то какая)))

Alexandr Tokman

да было время.

Andreas Aisenstein

В роду русские,татары,турки,поволжские немцы. Результат-русский.

Кы
Кысь

Нормально

Andreas Aisenstein

Я вроде тоже доволен)