Старый Знакомый

Количество разума на планете Земля - величина постоянная..а население растёт..Что дальше?

Ответы
Елена Максимова

А дальше ,когда объёмная составляющая общего Сознания землян определённого цикла ,сдавших\проваливших "экзамены школы жизни" в единицу времени воплощения, составит критическую массу,происходит квантовый скачёк в эволюционном направлении развития всего Мироздания.

Старый Знакомый

и в какую сторону оно меняется качественно, если количество на единицу потребляющих неуклонно падает?))

Елена Максимова

В сторону осознания и "выкорчёвывания" потреБЛЯТСТВА .

Старый Знакомый

ой ли...

Елена Максимова

Именно! 😇

Нина Иванова

А Вы почему так уверены, что количество разума на планете Земля - величина постоянная?

Старый Знакомый

Вы можете сказать обратное?)))

Нина Иванова

Могу. И как Вы это можете проверить?

Старый Знакомый

а Вы скажите))))

Нина Иванова

Ну вот, Вы уже развеселились. Уже хорошо.

Лариса Макаренко (Соболь)

Дигродация некоторых слоев, а вообще я за рост разума идентично населению...

Юра Бакшеев

это зря так. кто страдал от нехватки то так и поколение его проживет

Лариса Шималина

Пора часть разума переселять на др. планету (создание новой жизни)

Старый Знакомый

тогда тут ещё меньше его станет))))

Лариса Шималина

Там потихоньку создадим новую, а остальные пусть здесь

Елена Любимова

Вот,вот,я и думаю,что же всё тупых-то больше и больше становится 🙂

Лека Лютер

только массовые расстрелы спасут нас от вырождения и деградации

Спокойная Старость

дальше найдётся кто-нибудь, кто также уверенно заявит обратное

Старый Знакомый

откуда? разума на каждого всё меньше))))

Спокойная Старость

а он также безапеляционно заявит, что разума всё больше

Старый Знакомый

увы...все меньше шансов появления такого)))))

Спокойная Старость

тоже бездоказательно

Наталия Сороколетова

Кому надо тому хватит, а некоторым и при изобилии он не нужен

Лариса Гонтарь

рост разума идентично населению, но многие слои диградируют

Надежда Александрова

А дальше обратный процес от человека разумного к обезьяне.

Ирина Богун

И количество мусора тоже. Что страшнее разум или мусор?

Ирина Богун

Они полностью Green, отказались от атомной энергетики,сортируют мусор,ездят на великах, нудные правда. И стучат друг на друга властям

Старый Знакомый

по телеку сказали?)))

Ирина Богун

Очевидцы

Ирина Богун

Да ну его этот мусорный разум !!! Любви, подарков и признаний!!!!

А*
Альбина ************

Все относительно и количество разума в том числе....

А*
Альбина ************

в зависимости от ситуации 😄

Старый Знакомый

наступить - возможно..вступить...это как женщина..нельзя два раза в одну и туже войти...ибо та что легла и та, что встала - две совершенно разные..так и река)))

Старый Знакомый

я...не смутил..случайно?

А*
Альбина ************

Проза жизни в каждом миге. Просто мы часто убегаем от своих чувств, прячемся за теми или иными масками, как забралом прикрываемся принципами и т.д. а жизнь пролетает быстро, очень быстро, и забываем просто БЫТЬ и ЖИТЬ здесь и сейчас..

Валентина Золотарева

Количество разума величина постоянная. ?? Не знала .

Старый Знакомый

о сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух)))))

Валентина Золотарева

Действительно

Диана Смирнова

Ничего. Пустота, хаос и отсутствие разумной жизни

Елёна

а полно существует безмозглых.. не мешает им это..

Ольга Карцева

Как показывает практика- не постоянная.

Надежда Небылица

КТО Ж ЗНАЕТ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ НЕ ВЕДОМО

Тамара Чабан

И убывает в куда большей пропорции.

Старый Знакомый

разума или населения?)))

Tatiana M

Разум позаботится о равновесии