Живчик

Если у Вас снизился баланс на телефоне до критического уровня - пишите номер... Пополним ...))

Ответы
Дарья Иванова

я могу написать номер, но предупреждаю - я старая бабка Ёжка, у меня ни доходов, ни красоты нет))) так что со мной неинтересно )

Байкодром Космодур

Странное предложение. Можно мне по той же схеме баланс зарплатной карты пополнить лучше? Тысяч эдак на 40...

Женщина Любимая🐠🐒

Ого))) с чего вдруг?) Где ж вы были , когда он у меня реально понизился? Вы мне были нужны как воздух)))

Живчик

я всем нужен)

Женщина Любимая🐠🐒

😄👍в друзья вас что ли добавить на черный день?)

Живчик

только не перепутай с черным списком)

Женщина Любимая🐠🐒

😊у меня всё по полочкам))

Живчик

молодец)

St

Какой хороший вопрос!) Не удаляйте его, плиииз), благодаря ему я баланс проверяю.))

Василий Дрозд

у меня абонент на 200 минут. больше 80 ни разу не наговорил. и то это я постарался.

Алексей Швалёв

А если телефона нет, потерял неделю назад, а до пенсии ещё до 05 ноября!!!!!!!!!!!

♚•★•♚

🤣подарите красивую коробку конфет, если пополните балансик). шучу

Александр Захаров

Спасибо. Я достаточно зарабатываю. Уж на баланс всегда хватает.

Sk
Skorpionk@

Да да... К номеру телефона привязана карточка... Всё знаем)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Что ещё придумают

Ольга Просто ******

"может вам еще и ключи от квартиры где деньги лежат ...?!!"..

Н*
Наталья ****

а что же делать с критическими уровнями иного толка????

Живчик

какого еще толка?

Н*
Наталья ****

да мало ли их?

Живчик

уж так их и много ??

St

Спасибо, что напомнили. Проверила)), вечно забываю...

Не Афродита...

Ох ёлки. А у меня автопополнение... Упущена выгода...

А Б

ой! кто-то собрался свинью зажаривать прямо с апельсинами (по песне)

Не Афродита...

Да мне можно только апельсины. Главное побольше

А Б

к новому году предпочтительнее мандарины

Не Афродита...

а я согласна

А Б

Тады, ОК!!!!!!!!!!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А если карточка на нуле? 😂распространяется?)))

Живчик

Распространяется..., Нужно сказать номер карты и код на обратной стороне

Мила Видная 🇷🇺

Но сначала.... что-то надо обязательно сделать

Иринка Осенняя

Спасибо! Стараюсь не доводить до крайности!

Ася

Ох, такого не бывает) Ибо пополнять нечего))

Ольга

Можно другу пополнить баланс?Мне не надо))

Живчик

друг сам справится)

Ольга

Ну вот😆👍

Лера

У меня счет снизился.. зарплату жду)))))))))))))

..
...☯...

Не получится у Вас)))😂😂😂,пополнить)))))