Владимир

Какая-то эта осень унылая и пустая. Расстался с Женщиной,вроде мирно расстались а на душе хреновенько😒 фиг знает чем дальше заняться,отношений больше не хочу. Может в философию"удариться" или начать стихи писать?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Ну, не переживайте. Раны затянутся, жизнь продолжается. А пока, конечно, надо чем-то полезным заняться!

Владимир

Спасибо

Ольга ...

Это все временно. Скоро жизнь засилье красками. Главное не копать и не жить проглым

Владимир

Спасибо за ответ🍁🍂🍃

Лариса Крушельницкая

В философию можете удариться, а стихи не надо писать, здесь умение требуется.

Владимир

Учту

Елена

Еще не вечер.... Осень может удивит Вас и порадует ... Жизнь непредсказуема

Владимир

Тоже верно 👍

Елена

Все будет замурчательно!

Galya Ibragimova

значить так и должно быть! Настраивайтесь на позитив и все устаканиться!

Владимир

Спасибо,учту.

Тамара Андреева

написание стихов не зависит от нашего желания...это приходит спонтанно

Helena Veselova

Можно, конечно. Но осень эту придётся "пробродить"

Владимир

Ну да,придётся.

Helena Veselova

Тихой Вам осени и мира в душе!

Владимир

Спасибо🍂🍁🍃

Ал
Алеся

Отправляйтесь в путешествие! верное средство))

Ал
Алеся

на себе проверено))

Владимир

Учту 😉

Марина Мокина

перейдете на разовые встречи?

Владимир

Не хочу. Может быть спустя какое-то время.

Марина Мокина

а физиология?

Владимир

Пока что не до физиологии. Два дня назад расстался,какая тут физиология. Думать-то об этом не хочу.

Марина Мокина

все проходит

Лариса

Да пройдет! Потерпите!

Владимир

Придётся потерпеть. Слава Богу не первый раз расстаюсь,уже некий иммунитет выработался.

Лариса

Не умеете долго?

Владимир

Что долго?

Лариса

Ну,не знаю,какие у вас там отношения... Дипломатические,деловые, враждебные.... Просто осень,просто надоело!

Лариса

Ну,не знаю,какие у вас там отношения... Дипломатические,деловые, враждебные.... Просто осень,просто надоело!

Лариса

Долго продолжать! Ну,не знаю,какие у вас там отношения... Дипломатические,деловые, враждебные.... Просто осень,просто надоело!

Наталия Алексеева

а что зимой поделаешь?