Акоп Акопян

какое имя вы дали бы собственной тени?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Рей. Моя тень - моё второе "Я" - высокомерный холодный тип с вечно замкнутым выражением физиономии.но мы понимаем друг друга:все же я,как-никак,его первое "Я")

Елена Шацкая

Собственное, если она моя.Правда, я не имею привычки разговаривать сама с собой.Разве что со-настраиваться с Высшим Аспектом. Но это из другой оперы! 😮

Елена Шацкая

Люблю Мусоргского, Вагнера и Верди,

Елена Шацкая

А Вы умеете понимать метафоры и творчески мыслить и поступать? 😞

Акоп Акопян

я все умею- само творчество:)

Na
Nazar

моя тень, как и мое отражение в зеркале....как и мой голос....неразрывная часть моей личности. Это все - Я.... и только Я.

Акоп Акопян

да понял я! понял!- что ты себя оооочень любишь:)

Na
Nazar

О любви нет и слова...есть факт и я его принимаю))

Li
Lisa

свое имя только сказанное на оборот только от этого все равно ничего бы не изменилось мое полное имя Анна

Надежда Волкова

дашь вот так неосторожно.... имя тени - а она возьмёт и меня в тени... помните как у Андерсена?

Акоп Акопян

вы уже второй человек про Андерсона мне говорит, я не вкурсе дело:):):) а что за сказка , как называется, хочу найти и посмотреть, прям заинтригован

Надежда Волкова

по-моему она так и называется - ТЕНЬ... а лучше фильм посмотрите.... про Андерсена.... ммм вспомню как называется напишу

Надежда Волкова

жизнь без любви называется

Оля Петрова

я вообще то о таком не задумывалась , тень и тень, а что надо её обязательно по имени звать?

Акоп Акопян

конечно, сейчас закон вышел, будут паспорта им выдавать, а у кого не будет паспорта на тень, будут штрафовать:)

Александр Чернов

НУИТЕНЬ...такое эксравагантное название...ничего?

Акоп Акопян

я полагаю что ты вместо Н имела ввиду Х?:):):) в таком случае ничего

Игорь Шевченко

а она и так за мной безымянная шлается постоянно и вроде претензий не предъявляет..

Акоп Акопян

вот бы женщины были бы такими:):):)

Дмитрий Бочков

зачем давать имя ? тень уже название того что от вас падает на землю темным пятном

На
Наташа

Вот над этим я не задумывалась!Теперь буду подбирать имена.Что-нибудь да найду.

Акоп Акопян

тоько сразу присвойте, а то потеряете:)

На
Наташа

нет! как корабль назовёшь,так и поплывёт.Я уж серьёзно подойду к этому вопросу.Знаете, я пожалуй начну общаться с ней, Например-утром буду говорить-доброе утро, вечером-спокойной ночи.На прогулку выводить.Она же моя,на всегда.А я про неё что то совсем забыла.

Гадя Петрович

Ты от стены то отвернись и лампу выключи.... сидишь тут уже четвертый час))))

Katrin String

Зачем?! Я же не супергерой чтоб отправлять свою тень на спецзадание ))))

Акоп Акопян

может станешь- после как назовешь:)

Katrin String

Ну вполне вполне, до утра пока не протрезвею наверное )))))

Акоп Акопян

:):):):) а бывает такое , что трезвеешь?:):):)):

Katrin String

Ду ну что вы, никогда. Только "догоняюсь"..)

Акоп Акопян

😄 а бывает, что обгоняешь самого себя?

Вьюжанина Валентина

а зачем тени имя? ну скорей всего свое только наоборот (это классика)

Акоп Акопян

ага, классика точно, но знаете я этот вопрос от балды задал, но народу забавляется уже уйма, вроде вопрос странный но приколы выхватываешь, просто удивительные люди нас окружают 🙂

Вьюжанина Валентина

казалось бы никчемный вопрос, но как люди раскрываются 🙂

Акоп Акопян

кто-то шуткует, а кто-то в серьёз отвечает и даже перепалки начинаются, я удивляюсь сколько злости и тупости накопилась в людях, вы не злюка?

Вьюжанина Валентина

нет, скорее наоборот, а смысл злиться? да и на кого, а вообще мне очень понравилась "спрашивалка", интересно, можно высказать какие-то свои накопившиеся мысли и почитать чужие, с кем-то согласится, с кем-то нет, от кого-то узнать что-то новое (вот только немного мешает работе)

Акоп Акопян

согласен, но работать нужно , все не отвлекайтесь идите работать, а то деньги уйдут в зрительный зал:)

Вьюжанина Валентина

хорошо, надеюсь еще пообщаться 🙂, до свидания

Акоп Акопян

ок, обязательно пообщаемся, все в ваших пальцах:):):)

Валерий Носков

Это сколько же на грудь принять надо, чтобы с тенью беседовать?

Валерий Носков

За 70 годов жизни все, что встречается, уже знакомо. А мотаться в поисках вещей незнаемых как-то уже лень становится.

Валерий Носков

какие уж тут шутки? Абсолютно и неотвратимо серьезно!

Акоп Акопян

и вы в таком возрасте в интернете сидите? вам бы в огороде сад высаживать и внуков вкусняшками баловать а не транжирить свое время здесь

Валерий Носков

До сих пор считалось, что советы должны давать старшие младшим. С каких пор у Акопянов стало возможно поучать аксакалов?

Акоп Акопян

время- странная штука, имеет свойство меняться и влиять на исход событий и становится причиной необъяснимого:) как-то так:)

Лариса Акулинина

А зачем ей имя, она вскоре пропадет, как солнышко продвинется.

Акоп Акопян

так и назовите, "временно пропавший":) или "гад непостоянный"

Лариса Акулинина

А лучше: и где же ты спряталась?

Екатерина Цой

не знаю,свое не хочется-ведь аступать кто нибудь будет на нее

Акоп Акопян

может назвать его терпеливый или сдержанный?:)

Чудочудное Диводивное)))

А ты переверни моё имя задом-наперёд) Получишь имя моей тени)

Акоп Акопян

я уже посмотрел в твоем мире

Чудочудное Диводивное)))

Интересно) А как меня там зовут? В Моём Мире? Кстати, я сама туда попасть не могу) Забыла, как)))

Чудочудное Диводивное)))

У меня другой пароль в Мире) Как меня там зовут??? Вот что меня интересует!

Чудочудное Диводивное)))

Надо же... А как ты...??? В общем КАК??? Тут-то я не Ольга)

Чудочудное Диводивное)))

Как? Кстати, там мало фоток) В ОК больше тысячи) А в Мире старьё уже)

Максим Петров

Обратное типа : Няпока Пока ! :DА ответил тебе Вортеп Мискам !

Акоп Акопян

😄 да я сам прусь с этого:):):)

Маргарита Демченко

Никакое, моя тень, это тень меня, и я хочу быть Доминантом!!!!

Маргарита Демченко

А может все таки - в руках.....Мужчины?

Акоп Акопян

в моих руках шашлык в твоих ногах добраться до моих рук:):):)

Маргарита Демченко

и где живут такие симп. шашлычники

Акоп Акопян

даааа, натворили делов эти муда.ки в галстуках:(

Акоп Акопян

скажи пожалуйста, а по слухам среди населения, неужели и в правду люди думают, что Россия враждебна настроена по отношению к Украине?

Из
Издалека

Погодите, сначала с отражением в зеркале разобраться надо

Акоп Акопян

😄 забыл как его зовут?? как в анекдоте:):):)

Маринэ Абесалашвили

когда я иду на работу и возвращаюсь, я теней не отбрасываю

Акоп Акопян

а что отбрасываете после работы, копыта? 😄

Маринэ Абесалашвили

ну. да. я же телец по гороскопу

Акоп Акопян

😄 спс что не обиделась:):):):)