Акоп Акопян

какое имя вы дали бы собственной тени?

Ответы · страница 6
Д*
Джамиля *****

тиабалду

Акоп Акопян

мне уже начать выступление? тебе хорошо слышна?

Акоп Акопян

приветствую тебя вип персона, как тебе концерт, понравился?

Акоп Акопян

придешь на следующий концерт?:)

Акоп Акопян

смотри, я могу и реально пригласить, ты сдержишь в таком случае свое слово?

Акоп Акопян

ок, ты много интересного упустишь:)

Л.
Лесная ...

Моя тень)

Акоп Акопян

твоя! твоя! не волнуйся:):):)

Акоп Акопян

а почему- лесная? слишком красивая или слишком зеленая и красивая?:):):)

Валентина Каплунова

как и мое

Акоп Акопян

не спорю 🌹 красивое у тебя имя

Людмила Чистова

Тенюшка.

Акоп Акопян

вот и других не беспокоит твоя читабельность:)

Сергей Селюгин

да я не загоняюсь.я так просто...

Акоп Акопян

да я тоже не особо загоняю тебя:):)

Людмила Чистова

Счастливчик есть,только он читает плохо и не загоняется))))

Акоп Акопян

я поздравляю не загнанного счастливчика с отсутствием загона:)

Dimasik Bik

не какое

Акоп Акопян

потому что сильно пьяное?:)

Артём

сволочь

Артём

не, я самоучка. у меня недостаточно глубокие познания, чтобы переводчиком быть. но есть одна знакомая, может она подойдёт

Акоп Акопян

ты у нее спроси, мы тут с Москвой можем поработать, у моего брата бюро переводов, а японского переводчика нет

Акоп Акопян

отлично, потом мне в личку сбросишь как связаться стобой, скайп, вибер или что там еще есть:)

Марина Силкина

Полезная эта спрашивалка, оказывается...

Акоп Акопян

это уже от самоорганизации звисит и елей кторые ты приследуеш

Анчик Книппель

Джексон

Акоп Акопян

скажи, что он еще и ходит за тобой лунной походкой:):)

Анчик Книппель

Ваш юмор меня мало интересует вы спросили я ответила! Я творческий человек и моя тень ходит за мной лунной походкой!

Ддд

Зачем? 😮

Татьяна Cfd

Так солнца нет и тень спряталась.

Акоп Акопян

да и сейчас я смотрю вы с тенью забавляетесь:)

Людмила Бурцева

Никакое

Акоп Акопян

что, так плохо выглядит:)?

Mystery Character....

Обама...

Акоп Акопян

еще чуть чуть, начнете у тени требовать деньги за укргаз:)

Акоп Акопян

надо заставить что бы негры платили за газ украинцев, и переименовать негров в хохлов, что бы больше на слово "негр" не обижались, я знаю один метод как превратить негра в хохла, надо его накормить салом и научить шокать:)

Mystery Character....

😄.....я от вас в восторге))...вам пучёк усиков под носиком не хватает....а так))) красава!!

Акоп Акопян

ненавижу гитлера, но если честното если приклеить пучок и зачесаться на лево то очень похож на этого урода:):):):) но ты не думай я не росист просто развлекаюсь, плохой из армянина россист:):)):

Mystery Character....

👍....респект Акоп!!

Наталья Беляева

не знаю

Акоп Акопян

у той, чье имя тебе не известно:)

Акоп Акопян

а ты дай ей по яйцам:):):):)

Акоп Акопян

звенел до следующего утро, я его назвал бугудильником:):)

Владимир Митрофанов

а зачем

Акоп Акопян

тебя никто не заставляет, это тупа вопрос для забавы, я удивляюсь, как вы выживаете на этой земле с такой не простой жизнью?

Эс Как Доллар

эдуард

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ужс.. дабы почаще наступать ему на голову?

Эс Как Доллар

Какая то она...скользкая...как эдик

Эс Как Доллар

Какая то она...скользкая...как Эдик

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

хм.. проясните, предводитель?

Эс Как Доллар

Бегает куда то, непредсказуемо изменяет размеры, то пропадет...скользкая

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ткните нежно пальцем, предводитель

Лариса Паршута

Ларсен

Акоп Акопян

а на оборот прочти имя своей тени:):):):) хулиганите тут да?

Лариса Паршута

да - немножко) - в целом... но не в этом пункте) как-то и не приходило в голову это наоборот прочитать...) просто - до этого момента мне нравилось - когда меня так зовут...)

Лариса Паршута

да - постараюсь просто не обращать на это внимание...)мало кому приходит в голову переворачивать имена)

Акоп Акопян

:):):):) да :):):) я все переворачиваю, это от моего любопытство с детства привязалось за мной:)

Оля Антропова

ягодка

Акоп Акопян

😄 😄 😄 ща умру со смеху:)

Акоп Акопян

вашу бы назвал Г. Брежнева, а свою Ю.Гагарин

Олеся ( Г. Верный)

яселО..

Акоп Акопян

ядеревня очень приятно:):) 🌹

Мирамбек Дарибаев

лепота

Акоп Акопян

я прочитал лапата, чуть не уссался сосмеху 😄

Юлия Лоскутова

Гомер.

Акоп Акопян

ммм! да тут интрижка назревает?:):):)

Акоп Акопян

вы моргаете мне вот и в смысле:)

Юлия Лоскутова

Да это так, из вежливости.

Акоп Акопян

аааа, да вы оооочень вежливы, я такую вежливую- вежливость впервые встречаю:):)

Наталья Маркова

скала.

Наталья Маркова

очень... 😞

Акоп Акопян

обожаю высоцкого и так понимаю, что вы тоже не равнодушны к его творчеству?

Акоп Акопян

Красота

Ангел

Акоп Акопян

почему ты думаешь, что я борюсь с тобой? у тебя уже мания величия переходит в стадию- мания преувеличивания:):):) прям Самохвалка скрытная:):):) с каждого разговора хочешь привлечь внимание к своей недосягаемой особенности:):):) для чего ты так стараешься? или для кого?

Акоп Акопян

Красота

Для того чтобы с ненужными предложениями не приставали....., и всего..... Все гораздо прозаичнее.....

Акоп Акопян

в общении с мужчинами- это неизбежно, тем более ты провоцируешь интригу сама о своей женственности и красоте и неприступной крепости, а мужчины по своей природе войны, охотники, добытчики! и они обязательно будут так-или- иначе разворачивать то от чего ты пытаешься избежать, может все же ты просто попытаешься тему принять и направить в более приличное русло, что бы твоему собеседнику не приходилось проявлять настойчивость на своей версии, а скорее на оборот пришлось принять твою версию общения исходя из темы заданную с его стороны:)

Красота

Мои собеседники все принимают мою версию общения...., с иными я не общаюсь......)))))))