Olga Torba

ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ БЫТЬ МОЖНО ПРОСТО, НО КАК НА СВЕТЕ БЕЗ ЛЮБВИ ПРОЖИТЬ....................

Ответы
Андрей R@

Подавляющее большинство пар, семей, гражданских семей даже не слышали не о какой любви и ничего, нормально живут так и жизнь проживают. Чепуха эти сказки о любви, это либо для несмышлёнышей подростков, либо для вековух.

Olga Torba

ВЫ ПРАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍

Андрей R@

👌

Olga Torba

А как же СЕКС????????????🧐🧐🧐😅

Андрей R@

Секс при этом ни куда не делся.

Olga Torba

*ВСУНУЛ, ВЫНУЛ И БЕЖАТЬ!!!!!!!!!!!!! НАШЕ ДЕЛО - НЕ РОЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!* . Вы с этим согласны???????!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я точно могу сказать как Маяковский: * Я ЕБЛЮ ЛЮБЛЮ КАК КИТАЕЦ РИС. МОЙ Х-Й КАК ПАРУС ТОПОРЩИТСЯ......... И МНЕ ПЛЕВАТЬ, КТО ПОДО МНОЙ - АНГЛИЙСКАЯ КОРОЛЕВА ИЛИ УБОРЩИЦА!!!!!!!!!!

Эх
Эхядаятакая

на тот большак, на перекресток уже не надо больше мне ходить.....

Николай Смирнов

Парней так много холостых
А любишь ты женатого...

Olga Torba

НУ............ это уже ооочень интересТно................ Наверное, у вас очень большой опыт............ или я не совсем копенгаген..................

Марго Беккер

Молча и с удовольствим..НО только в возрасте..

Валерий Ратников 🇨🇳

...и не надейся Оля, без неё никак.🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Какая Вы приятная женщина👍

Валерий Ратников 🇨🇳

🍷🤝🍷приятных выходных!

Улугбек

Наивная! Жизнь без любви - вовсе не жизнь!!!

Улугбек

Умница!!! Совсем не жизнь тогда она, Оленька!!!

Улугбек

🤣😍😂

Olga Torba

👍💥🥰 Ты тоже большой УМНИЦА!!!!!!!!!!!!💋💋💋

Улугбек

🙏🤭😍🙋‍♂️

Улугбек

Ууу..! Шалунья!!!🙏

Mo
Moralist

Бабуся,гормоны угасли,какая нафиг любовь

Mo
Moralist

Есть,есть...на жопе шерсть

Olga Torba

ОООООООООООООООО! А Я ТОЖЕ УМЕЮ СТИХИ СОЧИНЯТЬ!!! ПОЧЕМУ ДРУЖОЧЕК ТВОЙ ВДРУГ ТАК СИЛЬНО РАЗМЯГЧЕЛ????????? ПОТОМУ ЧТО ТВОЙ ОРГАЗМ ДАЖЕ РЯДОМ НЕ ПОСПЕЛ.............. ЛА-ЛА-ЛА-ЛАЛАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Е. К.

Думала просто глупый мальчишка, а он полный дурак, в голове две извилины, да и те прямые. С таким даже разговаривать противно, запачкаешься.

Е. К.

Пора его наказать, пусть посидит вч.с.

Olga Torba

НЕ-А, ЛЕНУСЬКА!!!!!!! ЭТО ДАЖЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО Я ЛИЧНО ДУМАЮ, ЧТО ХАМСТВО ИДЁТ ИЗ СЕМЬИ............... И ОН НЕ ВИНОВАТ, А, МОЖЕТ, БЫТЬ И ВИНОВАТ..........ПРОСТО ХАМОВИТ.....

Вера Гудкова

Точно мы не умеем! Да и не надо!🤝🌹

Эх
Эхядаятакая

Простая история- фильм СУПЕР!!!!

Улугбек

Врёшь!.. Не так уж... просто!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️Так не получится.

Семён

Живут же люди ... ???!!!

Olga Torba

Сенека, жить можно по-разному...............................

Семён

Можно ...

Семён

Не удивительно ...

Просто Я.

А что такое-любовь?

Olga Torba

Нэ знаю................... Но счастлива..................🤭

Элен Elen

оказывается можно

Сидящий На Берегу Реки.

Легко и счастливо.

Ирина Славянка

Живут. И многие.

Ирина Славянка

Многие живут.

Валерий

Да легко.

Александр Грызлов

Я ж живу

Olga Torba

Сашенька!!!!!!!!!!! Вот не верю!!!!!!!!!!!!😕

Александр Грызлов

Почему

Olga Torba

Ну ведь вы любите покушать, в инете погулять и тд и тп........... Любовь - она ведь многогранная............... 💥💥💥

Александр Грызлов

Это так

Ан
Андрей

Никак))

Ан
Андрей

А кто это?))))

Olga Torba

Вашему внучку АРТУРУ приветик!!!!!!!!💥🥰💥

Ан
Андрей

Передам🤣

Olga Torba

💋💥🥰 Пусть у него всё будет о*кей!!!!!!!!!!!!!!!!🐰🐱🐣

Ан
Андрей

Спасибо, и вам доброго здоровья)