.... V Татьяна

как поставить картинку в спрашивалку?

Ответы · страница 3
Я По Твою Душу...

из компьютера невозможно выложить фото))только на аватарку))вам придётся маленько поработать,переместив нужные картинки из памяти компа в облако Майл.ру))а если хотите из инета,то кликнув на картинку правой кнопкой "мышки" выбираете раздел "копировать URL картинки",нажимаете левой кнопкой на раздел и потом вставляете в поле для сообщения))предварительно нажав 2-3 пропуска между текстом и ссылкой)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

🖼

Евгений Лурье

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

надо уметь работать с ссылкой.

Георгий Хайдаров

Вот я тоже не могу с телефона

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Это легко как зевнуть

Валерий Ратников 🇨🇳

Ссылку генерирую на сайте "Радикал фото" На компе вставляю её сюда. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Георгий Хайдаров

У меня телефон, так не получается

Валерий Ратников 🇨🇳

и не получится.

Валерий Ратников 🇨🇳

не всё подвластно телефону.

Любовь

Сама пытаюсь, не получается!

Алексей Генералов

Вставляется только ссылка.

Спрашник

Ссылку с файлообменника

Та
Татьяна

Я уже человек 50 научил. Но, когда я их попросил выслать фото своих животных, никто этого не сделал. Я не обижаюсь, нет. Но я старался для них.

Та
Татьяна

Когда я впервые взял в руки комп и стал кликать на все подряд, мне написали: - Вы, наверное, Чайник. Мне стало стыдно и я начал обучаться.

Алексей Шутов

Скопировать и вставить!

Ел
Елена

СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ)))

Павел Пахин

своих мыслей уже нет ))))

Stanger

копировать урал)

.... V Татьяна

https://imgfon.ru/Images/Download/Original/Animals/koshka-snejnyiy_bars-golubyie_glaza-vzglyad-sneg.jpg?img.30

Stanger

не) выбираете картинку в интернете, правой кнопкой клацаете, выбираете копировать URL-избображения, и вставляете)

Dark Forest

без понятия

Dark Forest

блин да интересно как они это делают

.... V Татьяна

может кто нибудь откроет секрет😄

Dark Forest

если кто откроет со мной поделитесь))))

Владимир Клиновский

сам не знаю

Владимир Клиновский

как холостяк я приму эту розу)))

.... V Татьяна

мужчин надо баловать😉

Владимир Клиновский

взаимно тоже нодо баловаться в меру и в радость

Владимир

нарисуй

Па
Павел

никак

Па
Павел

ой.. а ты все читала.. и про то что я там.. предложил на коленях

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

Стоя

Сергей

чо за картинку?😂 😂 😂

Сергей

картина ещё пиздаче😂

Сергей

🖼 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

ООООООООООЧ!🤘 😂