Галина Королькова

Поцелуй с помадой вкусный? Если укусить накаченные губы они сдуются ?

Ответы
Анатолий Лисицын

Один мой друг говорил, что помаду делают из собачьего жира, поэтому женщины так сильно лаются...а что касается накаченных губ так там сколько надо помады? где столько взять собак?

Michael Lvovich Kunin

Женщина за свою жизнь съедает 9 кг -собачьего жира ! Так как самая высоко-качественная помада делается именно из него !А губы -накачиваютне воздухом ,а силиконам !

Галина Королькова

Считают красиво сексуально

Michael Lvovich Kunin

Ну если -только сексуально в плане арального секса !Согласен !Но ,целовать такие губы-извините не приятно !

Галина Королькова

Я тоже так думают

Michael Lvovich Kunin

Значит -общий знаменатель ! Ответ найден и проблема решена !

Виктор Шаламов

Вкусный но не гигиеничный. С поцелуем передаются мириады болезнетворных вирусов и микробов. А укусы передают вирусов или микробов прямо в кровь.

Галина Королькова

Да это так но организм противостоит иммунная система зачем тогда а поцелуи нужны ведь

Виктор Шаламов

Как говорил Свирид Петрович Голохвастов ("За двумя зайцами") - а я куплю хорошего мыла и одеколона и буду после общения с Пронькой одеколоном и мылом дезинфицироваться.

Галина Королькова

😃😀 Можно подумать после поцелуя чем то дезинфицировались

Виктор Шаламов

Я знал человека, который после поцелуя с любимой демонстративно прыскал одеколоном, который всегда носил с собой.

Галина Королькова

Надо же и после одеколона как целоваться с ним ужас

Виктор Шаламов

Любовь зла. Полюбишь и козла.

Галина Королькова

Ну пусть таких любят противно

Nico Fasulakis

Самый первый поцелуй. У ней была дешёвая вонючая советская помада. Весь кайф обломала.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я вот тоже размышлял.. а если негру ногой по губам.. они лопнут ?))))

Александр Журавлев

только на практике можно проверить,у меня такого опыта нет🤣

Nick Moslem

Не всегда нравится запах некоторых памад и их липкость😁

Василий Тимощук

столько приятных вопросов, которые требуют проверки )))

Василий Тимощук

всё познаётся в сравнении же ))) Вы чего ?

Спокойная Старость

«Когда б вы знали из какого сора....» делают помаду.

Галина Королькова

никто не отравился еще

Калиниченко Игорь

Чем ночнее , тем больше бездельников и уебанов.

Галина Королькова

А я уже подумала и надеялась чтож вы так

Калиниченко Игорь

Чтобы у меня встал, надо сходить в горы. Шутка

Калиниченко Игорь

Вместе, не шутка

Галина Королькова

Ну утешил

Александр Жук Эстония Таллин

после такого поцелуя полон рот будет силикона

Галина Королькова

да и груди опасно

Александр Жук Эстония Таллин

все опасно и жить тоже опасно от этого все умирают но люди живут ведь

Галина Королькова

Ну ускорять этот процесс не стоит накачиванием я думаю путь все идет от природы

Александр Жук Эстония Таллин

некрасивых женщин не бывает но встречаются мужики не сумевшие разглядеть красоту женщины

Галина Королькова

это да они водкой заливают и тогда все видят

Бу
Бумеренг

Ага !если красной икоркой губки обмазать

Галина Королькова

Ишь чего захотели дороговато будет стоить поцелуй

Александр

к сожалению не довелось попробовать...

Галина Королькова

Вот именно если бы увидели последствие такой операции накачивание губ то не только целовать но и познакомиться не захотите

Александр

насмотрелся с избытком... именно поэтому и не тянет... предпочитаю естественное...

Александр Емельянов - Женат

....хаааа..!!!! надо - попробовать..????

Галина Королькова

вот именно но самое интересное любят же видимо таких

Александр Емельянов - Женат

.....вот и - на здоровье...

Галина Королькова

ну как наздоровье это надо еще подумать

Олег Ефремов

да вот еслиб только губы?............

Галина Королькова

кто каким

Олег Ефремов

я вас запутал наверное вы всегда лучше мужиков уверен иначе ни как

Галина Королькова

Да ладно распутаемся

Олег Ефремов

величина того распутывапния если принять нормой того распутывания при соответствии того запутывания если это соответствие того запутывания соответствует почти что нормам того запутывания то в результате того распутывания если оно или это в результате этого или почти этого ,если это оно, то почти что можно сказать понедельник зря придумали

Майя Петрова

Экспериментаторша Вы какая...

Галина Королькова

Иньтересно ведь

Николай Симоненко

Нет.Воздухом не накачивают

Николай Симоненко

У нас есть один пенсионер,все жалуется что жить хуже стал.Но раз в 3 года,меняет машину

Ника

не знаю, не целовала😆

Денис

даже желания нет

Ника

целоваться?

Денис

в накаченные губы

Ника

это понятно

Слава Филипенко

с помадой нет,не вкусный.

Галина Королькова

Как же так сейчас такие вкусные помады

Слава Филипенко

нехочу помаду.хочу губы.

Галина Королькова

а помада на губах вы же не станете ее вытирать

Слава Филипенко

нет конечно.жена знает,что не люблю помаду.

Галина Королькова

Еще жена может стереть ее а если не жена так и скушаете

Слава Филипенко

не кушаю по сторонам.из этих я,дураков,однолюбов

Галина Королькова

Это хорошо для семьи

Ксана Третьякова

Могут деформироваться!)))