Александр Бороденчик

Мир пчелы - "вокруг один нектар", мир мухи - "вокруг одно говно"....вот так и живём, каждый в своём мире?

Ответы · страница 12
Галина

А вы лично в каком??

Галина

это заметно очень-всё копаетесь и и копаетесь в .........

Ольга Михайлова

Лучше быть пчелой?

Александр Бороденчик

кто-то майским жуком хочет быть, кто-то бабочкой...вот и получается - каждому своё 😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Этакая социальная разобщённость...

Александр Бороденчик

дело иосифа геббельса живо во веки веков, пропаганда промывает мозги покруче аум сенрикё и свиделей иеговы вместе взятых....селяви ))

Ольга Береежная

тут мне сказали что общего блага нет, каждый сам для себя это правда?просто что думаете?

Александр Бороденчик

Лгут они, общее для всех благо есть, это что что не даст нашей цивилизации себя уничтожить, вечные ценности....

Ольга Береежная

вот я затупила сначала, ну потом вспомнила я наверное Н. Рериха кое что читала про общее благо...вот глыба какая как Ленин в свое время, какое богатство оставил после себя...

Да, Рерихи продвигали общее благо через общую культуру

Ольга Береежная

он тут пишет"Простое утверждение знание даст выход противоречиям.........."Человеческое истинное познание будет всегда созвучать с Единой истиной.......Но для этого нужно постоянно сравнивать Основы с человеческими действиями......На Земле замечаются многие так называемые феномены, открываются необычные человеческие способности, их начинают наблюдать, но если вносимо отрицание и запреты, то создастся препятствие эволюции"

Свет Л@ночка

не знаю я бабочка

Александр Бороденчик

на работе всякое бывает, приходиться и херню нести, если заставят ))

Александр Бороденчик

ещё долго херню таскать, до отктября (((

Ольга Просто Ольга

Я похоже муравей)

Александр Бороденчик

Не у Вас одной такая ассоциация )))

Людмила Бондаренко

Саша,а ваш каков?

Иван Мишкель

Мухи более разнообразно питаются, и нектар слизнут. А глазища у мухи? Вот и видят, что за кем-то срачь убирать надо. А мире одном живём, не забывай!

Александр Бороденчик

Мой таков КАК ЕСТЬ, а есть в нём всё, и мухи и пчёлы...но внимание идёт туда где ему интереснее, и так у каждого 😉

Людмила Бондаренко

Согласна,главное в своём мире не замыкаться...

Елена Гришина (Санникова)

интересно)))))))))))

Александр Бороденчик

есть над чем размыслить 😉

Александр Бороденчик

тут много можно чего сказать, но если лаконично то - мир человека это ВСЁ куда упадёт его внимание 😉

S V

)))Кто куда влез!)

Та Самая Алиса

А я светлячок))))

Т. Сергей

Точно. И еще поллитра молока и круасаны с вишневым вареньем. Только не пойму. Почему малому так плохо как и мне. Но он же вина не пил?

Та Самая Алиса

Ему на тебя смотреть тошно)

Т. Сергей

Ужас. Сам в шоке. Могу скинуть видио как малой мучал квадроцикл детский сегодня. Настоящую машину я б в таких ситуациях уже прикончил

Т. Сергей

Ну зато попью шампанского.

Та Самая Алиса

Давай, давай))))) Полакай)))

Галина Ясная

И не говорите....

Шурави

И в своём и в ММ,ОК,ВК...

Шурави

Конечно,цель всего творенья-мы, Источник знанья и прозренья-мы. Круг мироздания подобен перстню, Алмаз в том перстне,без сомненья,-мы.

Шурави

Омар Хайям

Елена Гагина

как то бонально

Елена Гагина

так уверенно и к какому из этих отрядов относитесь вы

Александр Бороденчик

внимательный человек увидит многоточие, которое подразумевает иные миры или по вашему - отряды, вот где то там и мой...

Елена Гагина

нет конечно ну уж больно сжатый смысл сказаного

** Гроза

Мух много стало

** Гроза

Не мы такие, жизнь такая, лозунг у них))))))))))))) 😉

Александр Бороденчик

Даа, знакомы с подобными экспонатами ))

Лариса Ивановна Биковец

а ты где живешь?

Лариса Ивановна Биковец

труженник я тебе сочюствую К нектару потянуло7

@@
@@мила@@

вокруг Вас ЧТО?

@@
@@мила@@

Но у пчелы с мухой тоже бескрайний космос( вроде бы)

Оксана Щекина

Это все лирика

Александр Бороденчик

круто вы за меня решили, нужны потому и спросил. Но если не ХОТИТЕ то другое дело, так бы и признались, не зачем своё за моё выдавать...

Irina S.s

Правило трёх Д

Irina S.s

Это был ответ на другой вопрос-по чему впереди идущая машина на зелёный свет притормаживает , а как красного дождётся едет, новые правила? (Претензии к модераторам...)

Ирина Бородко

позитивно как

Ирина Бородко

спорить не буду вроде не муха но говно по запаху облетаю

Александр Бороденчик

правильной догогой летите товаищи! 😄

Ленка

Но им вкусно.))

Александр Бороденчик

Ага, поэтому о вкусах и не спорят 😉 🙂

Друг

А у вас какой?

Александр Бороденчик

Больше похож на муравья 🙂

Друг

Вокруг одни тяжести и гнёт?

Александр Бороденчик

Работаешь по 12 часов без выходных а дома "трутень" критикующий но потребляющий все заработанное )))

Друг

Хи хи...А вы за еду работаете?

Друг

Кхм...Неужто иссякло ваше чувство юмора...Я наверное что-то да понимаю...

Александр Бороденчик

Ну и Вы и я шутливо говорим о правде жизни )) ЧЮ имеется, иногда пропадает, после смерти отца или при других трагических ситуациях, но потом возвращается ))

Друг

Хорошо.Извините.Я не знала.🌷

Надежда Котенко

а я комариха

Эвелина Васильева

Ни за что бы при всех не призналась,что я - Дракула . Всё же между г.. и кровью я предпочитаю мед .