Юж
Южанка

А у вас собака все команды понимает? Одну, очень хорошо. Какую?

Ответы
Максим Anonimus

(Крик "БЛЭТ!", итог: кошка под потолком, кот осаждает поддиванье, собака под табуретом (представьте бегемота под тазиком) - эту команду понимают все.

Эдуард Лев

Место, сука! Да и другие: Сидеть! Лежать! Сосать! - отлично понимает! Смотря как дрессировать!

Андрей :\>_

"молчать" прекрасно понимает. лет десять уже молчит

Александр Логвинов

Самая любимая для собак- Гулять.

Алексей Костюков

ни собак ни кошек ни на дух