Игорь Кочубей

тут предлагают работу в нете с зп 3000-5000у е в месяц это реально

Ответы
Антонина Сорокина

:)конечно,"фарфор и бронза на столе,и чувств изнеженных отрада Янтарь на трубках Цареграда,духи в граненом хрустале" :)(:

Малика Тициан

это мало! не соглашайтесь))) нам меньше 100 тыс евро в неделю не предлагать - вот ваш ответ всяким халявщикам)))

Анатолий Рыжих

Конечно реально, ЕСЛИ у вас есть необходимый уровень знаний... или вы готовы вкладывать 10000, а получать 3-5

Ле
Лена

Да развод полный))) чтобы что то заработать надо сначало вложить

Андрей Яровой

Вот на таких как ты ОНИ и будут зарабатывать по 3-5тыс.у.е....

qe
qeqweqej

если найдешь 500 таких же лохов в месяц, то реально

Максим Князев-Анархист

конечно реально, работать, аа вот оплата......

Дайлова Надежда Гомель

Чушь собачья!Не покупайтесь на чёрте-что!

Елена Никитина

Кто предлагает? Сказочник Андерсен))

Tata

)))))))))))))))))))))))))))) конечно

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

нет, сырок в мышеловке