Я Inga*-* Lovely!!!)

Ваша Фобия?

Ответы
Andrei Sorokin

Фо́бия ( «страх»), боя́знь — симптом, сутью которого является иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии (ожидании) некоего известного объекта.Страх Гомподень первая мудрость на земле.

Ви
Виктор

)))))) ... А меня вбили в GPS, теперь беги - не беги, а Черные птицы будут сужать над мной круги! А по радио будут петь, что любовь - кольцо ... Огонь печей Вавилона опаляет мое лицо!

Константин

Насекомых боюсь. Мне почему-то кажется, что они как крапива: раз осы жалят, все насекомые целиком покрыты ядом.

Дима Коростелёв

Каустро малой степени(Боюсь когда дышать трудно), Высоты где боюсь где не боюсь, да и все впринцыпе

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Была у меня клаустрофобия 25 лет назад, избавился. В городе, где без метро никуда, это было полезно.

Оксана Харатян

боязнь пожара, страх, что в данный момент что-то нехорошее происходит с твоим близким

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Насекомые (кроме мух, комаров и мошек). От остальных убегаю. Не могу себя перебороть.

Helena Ravolo

страх потерять близких иногда общение с людьми у которых непонятный интерес ко мне

Miss Hysterical

ужасно боюсь влюьиться в мудака.. такое однажды случилось и плохо все кончилось

Ро
Роман

Скорее не фобия а настороженность что в мире увеличился риск ядерной войны

Сашенька )))

Я боюсь темноты,а точнее разных сверхъестественных штук*__*(приведения)

Татьяна Сайтгалина

С ней знакома только я. Других знакомить с ней не считаю нужным.

Александр Кика

Засыплют меня деньгами и я не буду знать что с ними делать

Andreas Fischer

Бывает но не всегда это переживание за себя или за кавото

Виталий Антонюк

боязнь не окозать вомремя помощь своим близким и друзьям

Илья Илья

фобий нет. но стремаюсь высоты, глубины и...стоматологов)

Cergei Efremow

Я не буду менять линолеум. Я передумал, ибо мир обречён.

Сергей Добрый

себя боюсь ну и людей...страшнее их нет ничего и никого!

Татьяна Савченко

боязнь глубины в водоемах ( т е боязнь морских чудовищ)

Nr

Зачем незнакомому человеку знать мои фобии...странно