Алексей Ку

"Надежда умирает последней",- сказала Вера и пристрелила Любовь)

Ответы
Сергей Никонов

Вот у вас как определяют кому сколько раз ку делать? Это на глаз. Дикари. Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов лишено будущего... 😜

Надежда Григорьева

Совсем не нравится такой ужастик... Зачем так шутить? Оригинальничаете? Вроде бы нет, потому что такое часто появляется в контакте. Думаю, не от большого ума. Извините.

Наталья Чижекова

Любовь к человеку не умирает ни когда , она прячется глубоко в душе и может вспыхнуть в любой момент к этому человеку !

Андрей Куликов

Когда нам безвыходно сразу,со всех обозримых сторон-надежда-надёжней ,чем разум и много мудрее,чем он. И.Губерман

Ян
Яна

Всё Вы напутали! ))) Это Надежда всех убивает, и сама потом , потому как больше некого надеждами кормить.

Анастасия Муравьёва

А потом Надежда пристрелила Веру и осталась таки одна. А потом жила она долго и счастливо.

Марина Цитко

ну ни ха се !я родилась в Веру, НАдежду и Любовь . И мать их , Софью . 30 сентября .

Багдат Избасаров

НАДЕЖДА ВЕРУ И ПОТОМ САМА ПОВЕСИЛАСЬ ..БЕЗ ЛЮБВИ И ВЕРЫ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО

Оля Филатова

Ну торгда ей надо было себя после любви пристрелить)

Лина

сказала Надежда, держа под прицелом Веру и Любовь)))

Надежда Шкред

Что за ужасы пишите. Может я все таки успею удрать

Алексей Ку

Не бойтесь, я дам парбеллум))

Надежда Шкред

Успокоили

Галина Кондрашова

Вера ,Надежда,любовь должны всегда жить вместе

Галина Кондрашова

Ну есть например общежитие,и там на кухне уживаются великолепно и три и четыре хозяйки,а преступлений нет

Алексей Ку

Вы жили в общежитии?))

Галина Кондрашова

Нет,но в комуналки жила,с четырьмя соседями,это почти то же

Алексей Ку

Мне повезло, я жил с двумя))

Галина Кондрашова

Да,я и дочь на одной кухне ,то же ещё тот вариант

Мир

И оплакивала Надежда всю жизнь своих сестёр....

Татьяна Додонова

Вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше.

Алексей Ку

Мистер Кольт всех людей сделал равными))

Надежда Лапочка

😒 значит это была не ВЕРА а ЗАБЛУЖДЕНИЕ!

Алексей Ку

А вы не думали, что это еще и просто человеческие имена?)

Надежда Лапочка

я поняла ..этот ЮМОР...и перевела его в другую плоскость(смысл)

Valentina Vrodiontseva

Пристрелить Любовь нельзя. Она бессмертна.

Любаша Яг

а что потом ?Веру пристрелила Надежда?

Алексей Ку

Пока непонятно..)

Любаша Яг

так разберитесь сначала..

Алексей Ку

История умалчивает

СВЕТЛАНА коромникова

Вера украла Надежду на секс у Любви )

Marina Aksenova

Вот она какаяЯ....Надежда!!!!😁😁😁

Элис

молодец Вера! потом убила Надежду....

Алексей Ку

Ой не факт)