Не Та

Ну,пришли хотя бы смайлик..?

Ответы · страница 9
Сергей Смирнов

хочешь стихи...

Сергей Смирнов

слушай..это не мои,но я люблю этого поэта...Барабанная песня Наш отец - завод. Красная кепка - флаг. Только завод позовет - руку прочь, враг! Вперед, сыны стали! Рука, на приклад ляг! Громи, шаг, дали! Громче печать - шаг! Наша мать - пашня,10 Пашню нашу не тронь! Стража наша страшная - глаз, винтовок огонь. Вперед, дети ржи! Рука, на приклад ляг! Ногу ровней держи! Громче печать - шаг! Армия - наша семья. Равный в равном ряду. Сегодня солдат я - завтра полк веду. За себя, за всех стой. С неба не будет благ. За себя, за всех в строй! Громче печать - шаг! Коммуна, наш вождь, велит нам: напролом! Разольем пуль дождь, разгремим орудий гром. Если вождь зовет, рука, на винтовку ляг! Вперед, за взводом взвод! Громче печать - шаг! Совет - наша власть. Сами собой правим. На шею вовек не класть рук барской ораве. Только кликнул совет - рука, на винтовку ляг! Шагами громи свет! Громче печать - шаг! Наша родина - мир. Пролетарии всех стран, ваш щит - мы, вооруженный стан. Где б враг не был, станем под красный флаг. Над нами мира небо. Громче печать - шаг! Будем, будем везде. В свете частей пять. Пятиконечной звезде - во всех пяти сиять. Отступит назад враг. Снова России всей рука, на плуг ляг! Снова, свободная, сей! Отступит врага нога. Пыль, убегая, взовьет. С танка слезь! К станкам! Назад! К труду. На завод. [1923]

Сергей Смирнов

еще хочешь Маяковского?..теперь о ЛЮБВИ!...к авиации...АвиачастушкиИ ласточка и курицана полеты хмурятся.Как людьё поразлетится,не догнать его и птице.Быллетун один Илья -да и то в ненастье ж.Всякий день летаю я.Небо - двери настежь!Крылья сделаны гусю.Гусь - взлетит до крыши.Я не гусь, а мчусь вовсювсякой крыши выше.Паровоз, что т_а_чьца:елев рельсах тащится.Мне ж любые дали - чушь:в две минуты долечу ж!Летчик! Эй! Вовсю гляди ты!За тобой следят бандиты.- Ну их к черту лешему,не догнать нас пешему!Саранча посевы жрет,полсела набила в рот.Серой эту саранчус самолета окачу.Над лесами жар и зной,жрет пожар их желтизной.А пилот над этим адомльет водищу водопадом.Нынче видели комету,а хвоста у ней и нету.Самолет задела малость,вся хвостина оборвалась.Прождала я цело летожелдорожного билета:кто же грош на Фоккер внес -утирает птицам нос.Плачут горько клоп да вошь, -человека не найдешь.На воздушном на путиихи тифу не найти.[1923]

Не Та

есть у него и лучше. тоньше.

Сергей Смирнов

про любовь?..или про паспорт?..у ГЕНИЯ нет плохих стихов..мне так кажется..

Не Та

есть неблизкое по настроению.

Бактыбек Сукеев

какты любимая?

Не Та

Белая лошадь? Без принца???

Не Та

Группа? Резус?..Генеалогическое древо?

Ольга Чеканова

Вам одиноко...!?

Ольга Чеканова

не огорчайтесь,всё будет хорошо!попейте горячего чаю,и почитайте Чехова!всё наладится!

Не Та

Княгиня Ольга тоже была не девочка))))

Ризван Бекмурзаев

Где я его наду

Ризван Бекмурзаев

Казань брал астрахань брал караганду не брал точно

Не Та

Бери..Я жду..Бросай к ногам..Благодарю..

Nars Salah

smile and will find smily

Nars Salah

Вы должны улыбатьсято вы можете найти смайлик

Танѩ

Всего один?))))

Танѩ

😉🤗😏🍻🐟🐠🐟

Танѩ

на здоровье)

Танѩ

вот эти вот смайлы-жесты ...не приемлю!!!!

Танѩ

а я знаю!

Алексей

Просто здесь я заметил как бы конец разговора

Танѩ

этого совсем делать не стоит ...можно пропускать или написать просто -ОК,если уж так не терпится что-то нарисовать!

Андрей

😉 🌹 🌹 🌹

Андрей

Опа, это как вы меня обозвали?

Андрей

Ни разу не слышал. Ну да ладно. Вам понравились смайлики, я рад, что сделал приятное человеку.

Александр Шишков

Зачем он Вам?

Александр Шишков

Экие Вы серьезные песни спеваете.....

Ле
Лета

👞👞

Ле
Лета

вам какая разница

Шарудин Денигов

Нет проблем

Не Та

Есть такое.Сижу как клуша.Надоело.

Шарудин Денигов

Нельзя выйте, отдахнуть где то.

Не Та

Работать надо запрягаться))

Не Та

просто ( по жизни) надо впрягаться)

Шарудин Денигов

Тогда впрягайся, еда это святое))

Алексей Казарин

Шлю поцелуй

Алексей Казарин

Серьезно, Вы мне понравились

Юрий Ковтуненко

НА!!!!!!!!))))) 😄

Юрий Ковтуненко

Алиса!!!Не хандрить!!))))Выполнять!!!!!)

Не Та

Карона Российской империи))

Юрий Ковтуненко

А что так печально-то опять?)

Не Та

Всё нормально..Погода мга)

Нина Дитрих

🌹а мне....

Не Та

Всем..Кто его ждёт.Годами..Итак и не дождался..

Не Та

Нету..Нету..Нету..Не плачьте, Нинель..А вдруг??

Валентин Макаров

Пж-ста !!! 🙂

Валентин Макаров

Неужто и вправду Живьём! Сошли ВЫ ко мне с Небосклона! Я кланяюсь Вам Челом! И шлю целых 100 ... смайликов, простите ... Поклонов !!! 🙂

Валентин Макаров

Аватарка очень красива !!! 🙂

Валентин Макаров

Могли бы и своё фото показать ! 🙂

Не Та

Скородумова Татьяна 52 года Галич

Zirinka

😀💋

Zirinka

Да ладно. Чего неожиданного?

Zirinka

Оооо как однако все запущено то

Юрий Юрий

😘 😘 😘 🌹

Юрий Юрий

да мало их сдесь что то 😘 😘 😘

Юрий Юрий

даааа надежду подарила и кострома

A(
Alex (Cаша) Redcher (Белых)

А ты кто?

A(
Alex (Cаша) Redcher (Белых)

Ну чтоже, будем знакомы. Я Саша

A(
Alex (Cаша) Redcher (Белых)

Таня, а Пихто, это фамилия такая?

Евгений Качанов

Привет 😎

Евгений Качанов

напиши телефон я перезвоню

Мирослав Бороздин

ВОТ ОН: 😮

Мирослав Бороздин

А МОЯ АВАТАРКА НЕ СОЙДЁТ ЗА СМАЙЛ?

Лариса Чурбанова

😢😨

Лариса Чурбанова

Ошибка исправлю😆😅😊😁😀