Старый Меломан

🖼 Пульс сурового Челябинска!Приехали с подругой на Кировку, увидели костюмерного осла. Когда проходили мимо он стал говорить комплименты, а затем предложил сфоткаться на свой телефон. Подруга сфоткала и на 2 кадре мужчина в костюме стал говорить, что это услуга платная. То что мы были в шоке не сказать ничего…
Мы сказали что просто удалим фото и пойдем, но он стал угрожать и говорить, что это так не работает, поэтому он требовал денег даже если удалим фото. Мы хотели уйти, но он начал кричать и нам стало страшно, пришлось отдать ему последние 300 рублей.
Будьте осторожны и не ведитесь на этот развод!Ну как вам рассказ?Как работают любители халявы в ваших городах?

Ответы
Сильвия Нагваль

Была в такой же ситуации в Питере. Причем в костюмах пристали двое, довольно жестко, потребовали 500, я посмеялась и ушла. А какие у них были ненавидящие взгляды!.. ))) Ну и в Сочи тоже, издали сфоткала мужика с крокодильчиком в руках, он тоже стал вымогать, но я убежала ))

Старый Меломан

Вот так деньги зарабатывают уроды

Сильвия Нагваль

Ну, деньги-то отдавать им необязательно )

Ринат Фамутдинов

Было!!! На ёлке!!! Там костюмированный клоун с жены начал трясти бабки!!! Блин бегать совсем не умеет и стонет на всю площадку!!! После многократного падения однако...

X-M@N

Глупо было рассчитывать что он фотался по доброте душевной. Этот оазвод давно известен. Надо сразу набирать 102 и заявлять о вымогательстве.

Al
Alex

Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки...(с)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Если услуга платная на нем должен висеть прейскурант

Старый Меломан

мысль

Warlock

..Бесподобно.. Меня рядом не было..

Иринка Осенняя

И чем он Вам угрожал? Полицией?

Старый Меломан

В рассказе не сказано

Суфия Каримова

Наверное тоже так....