Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Какие мысли вызывает у Вас эта картинка?

–1
Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

-- Я чайный пакет. Мудрей меня нет,
поскольку я был в обращенье.
Обычно за мной уходит второй,
и в этом его назначенье.

Внутри меня чай. Налей -- и качай,
покуда не станет по ноздри.
Едва ль здоровей мне сделать людей,
зато -- и милей, и серьёзней.

Потом я в бреду на выброс иду,
собрав из обрывков отвагу.
Едва ли потом мне подобных гуртом
сработают вновь на бумагу.

Отбросивши нить, пытались скурить
меня, иссушая, до пепла,
и в этом огне ничто не по мне,
зато термостойкость окрепла.

И всё ж, чаепит, хоть пар и гудит,
но много приятней обложка:
принцесса и слон в британский заслон,
и голые даже немножко.

Кто пьёт суррогат, те ахают в ад,
поёт Кантемир меня, славясь.
И есть аргумент, что мною в момент
один исцелился китаесь.

И Ленин меня, вприкуску жуя
куб сахару, пил и смеялся,
что мог бы быть прав, меня размешав,
но сахар уж не растворялся.

Впредь чаем скорей животик согрей,
но если позвали к Голгофе,
прими мой совет, ценней его нет:
для этого -- всё-таки кофе.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Лесенка, попробуйте одну большую тетрадь для всего. Единственную. И пишите гелем, шарик с годами может размыться. Хоть амбарный формат. Будет как большая волшебная книга. Это один раз на всё время потратить деньги. Хотя, если Вы кочевая, то это конечно неудобно. Если оседлая, то это лучше, чем вести много тетрадей. Когда у Вас больше пустой бумаги, чем Вы можете заполнить, это успокаивает.) В моих блокнотах тот минус, что многое теряется из виду. Хотя за отдельную книгу потом всё равно переживаешь: типа, а вдруг дождь в квартире случится.)) В общем, способ писать аналогово без цифры — это с Вас, а совет уравновесить аналоговое и цифровое — с меня. На одной цифрé — потом чувствуете, как время летит мимо, а события плохо отпечатываются в Вас. А через аналоговое и заметки пойдут, стихи тем более. Иначе это всё запирается внутри Вас. 🕊️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Одной не ограничусь , потому что потом исправлений куча. Так что лучше электронки не найти. Либо в смратфоне набирать быстро.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну и что, исправляйте.) Если Вас раздражает помарка, Вы можете вместо неё нарисовать дудлик. Когда у меня помарка, я вместо этого места рисую цветок.)) Получается довольно чисто.

И вообще работа с тетрадью вещь разномастная. Есть наука зачитать и затерзать тетрадь, как и книгу, до дыр, измазав её соусом, комментариями, деформировав или залатав дофига страниц. Есть наука беречь тетрадь и сдувать с неё пыль. Всё это можно смешать воедино.

Смысл в том, чтобы брать новый опыт и возвращаться к тому, который уже был. Что Вам мешает писать от руки?..) Что Вам мешает совмещать формулировки почерка с мыслями, которые набиваются в цифру?..)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обилие мукулатуры и мешает. Я не могу аккуратно и почерк у меня не особо. Так что вы меня не убедите. Это бесполезное занятие.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Хорошо, договорились.

Сергей Пастухов

Такие мысли.
Три ряда пакетиков по шесть штук в ряду.
Значит! Всего 18 пакетиков.
Далее. в среднем ряду четвертый пакетик слева отличен от других.
Можно предположить, что кто-то их внешних наблюдателей .на него плюнул! (Он сырой, мы же видим). И тут возникает ветвление. ЛИБО
1. Он сам виноват, и нефиг ему было лезть в чужой огород.
2 . Плевавший просто промахнулся, и чудаку просто не повезло.
3.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Ну вы целое расследование провели )))

Сергей Пастухов

Да чушь я несу. Это уже признак. Пора делом заняться.
До встречи в эфире!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока )

Сергей Хрулёв

Ничего, кроме анекдотов. Я так понимаю, это пакетики с чайной пылью или мусором от чая. Их тоже чаем называют. - Сарочка, дай новый пакетик, скоро гости придут, надо будет чай заварить. - А шо со старым пвкетиком? - У него уже оторвалась ниточка. - И шо, тебе в падлу привязать новую ниточку?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😁 Да уж. Экономика должна быть экономной !)

Сергей Хрулёв

И всё таки, шо на картинке? Може шо поэкономнее будет?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да фиг знает ) у меня ассоциации другие, кто отличался, того первого заварят и выпьют

Просто Лёха

Сначала я думал, что это колодцы, потом я подумал, что это могилы. А теперь я считаю что труп чайного пакетика во втором ряду четвёртый.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все на негатив сошло.

Просто Лёха

Не очень-то и позитивная картинка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это просто чайные пакеты

Просто Лёха

Да, Один отигрался)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Что-то вроде похожей картинки, но с вилками, где одна изогнутая - "если ты не такой как все, тебя сложнее использовать"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну тут просто намочили.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Познал он жизни правду в горе
Когда его так невзначай
Да в кипяток.. Без всяких, Сорри
Избрали в миссию на.. Чай!!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё взаимно! Благодарю!)

Armen Avanesov

Хорошо получилось,молодцы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Саша Аут

Я пью сегодня чай с вареньем, вкус детства сладкий не забыть... А кто-то мучился бездельем желая гением прослыть.

Armen Avanesov

Что делали с пакетиком, явно не заваривали - был бы весь мокрый, тогда что? Да и кто так их расскладывает, зачем?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятия не имею.)

Armen Avanesov

🤷‍♂️

🇷🇺Anna😊

Солнце восходит и заходит, а в тюрьме моей темно. Днём и ночью часовые стерегут мое окно. /А. М. Горький, "На дне"

🇷🇺Anna😊

Спасибо! А вы тоже видите окно? Или окна...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Я вижу иной формат. Типа белой вороны.

🇷🇺Anna😊

Понятно.

Александра Опимах

Мысли о сверхчувствительном человеке в обществе людей с более низким уровнем чувствительности

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. И у меня тоже такая ассоциация.

Александра Опимах

Вы знаете, почему-то очень приятно встречать единомышленницу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. Но вот никто ещё такой же прям версии не писал. Многие видят могилы.

Stormy

Пока не приблизилась картинку, подумала, что это надгробия. Похоже, кому-то пора в отпуск🤦‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На самом деле многие видят могилы и кладбище. ) Вы не первая. Нужно где-то взять позитивные эмоции.

Романа

Один - милый, родной, любимый, хоть и потрёпанный жизнью, среди манекенов в белых воротничках.

Владимир Должиков

нет белой галки среди серых ворон?
она просто дает представление о том,
что нас ждет за углом!

Вершитель Судеб

Один пакетик, явно не похож на другие, причём он мокрый, и столешница очень на мою похожа🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вот у тебя другой подход. А вдруг его , пока ты пил обычный, уведет?)))

Вершитель Судеб

Ну да, мы заранее не обговорили, что человек несколько, тогда бы я его сначала спрятал 🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Утаивать не хорошо. )))

Вершитель Судеб

Это будет моя прелесть)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Колечко )))

Руслан Саркисян

Я вся мокрая . Что все не так и просто . Из ряда вон . У меня свои принципы ...вариантов много

Я Счастливая

Пока не увеличила, подумала, что это рентгеновские снимки на негатоскопе висят)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Изменилась, тут слово видимо должно быть )) перемены -это хорошо!

Я Счастливая

Да. Я на работе, заглядываю набегами) поэтому быстро печатаю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю! Отличного Вам дня!

Я Счастливая

Благодарю) взаимно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! 🌸🌸🌸

Petros Grigoriadis

да не какие чай в брикетиках один другого типа либо использован либо испорчен

Vladimir Afanasiev

Эта картинка вызывает у меня мысли о песне В.С.Высоцкого о Канатчиковой даче.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Сходство есть.

Я? Кто?!

Что нет предела совершенству. Но и в несовершенстве есть есть своя красота

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хороший вариант!

Я? Кто?!

🤝😁

Анатолий

Даже среди презервативов всегда найдётся какой-нибудь конченный гондон.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А аптеку влетает парень и кричит: "Гондон! Срочно , мне нужен гондон! " Аптекарша: "Есть у нас один, только он сегодня на работу не вышел. "

Анатолий

👍😁😄🤣

Пан Стефан

Входят в аптеку Путин с Порошенко. - Два гандона! - Это я вижу. А что вам продать? 🤣