Наталья Мельникова

Зачем нам показывают плачущих женщин, которые просят за своих детей больных?

Ответы · страница 2
Тим

Имеют либо процент с этого, либо себе загребают все

Степаныч

Это происки врагов рашки-америкосов в частности

Vlad

чтобы ты знала, что могла оказаться на их месте..

Наталья Мельникова

Я и так знаю.но у меня нет такой хорошей мебели и здорового мужика.

Vlad

а при чем тут это..? 🧐 какая связь с больным ребенком..?🤔

Наталья Мельникова

Мы квартиры продавали, чтобы детей вылечить. В съёмных жили

Vlad

ну и потом с больным ребенком на улице жить..?

Наталья Мельникова

Не на улице, а в съемной квартире

Vlad

а деньги от продажи квартиры отдать на лечение ребенка.. или на сьем жилья..?

Просто Александр

А как ещё жулики будут наживаться за ваш счёт?

Проходил Мимо.

А что показывать, дворцы успешных менеджеров?

Марсианин

Да, частенько такая картинка показывается.

Владимир Борисавич Должиков

На домики бедным поросятам, как в Фунтике!

Андрей R@

Даже глупые животные помогают друг другу.

Глеб Лихачев

Может найдется идиот, что денег подкинет.

Снежана

А Вы на кого хотите смотреть? На Бузову?

Ma
May

А каких женщин должны показывать?

Наталья Мельникова

Ну не накрашенные же со слезами на глазах в дорогих аппартаментпах и со здоровым мужиком рядом. Женщина сгруппировывается и становится стльной. Слез там не бывает. Я им не аерю

Ma
May

Скажу по опыту просмотра 5 канала, где такие ролики крутят. Там обычно либо в условиях больницы видео, либо в комнате. Цену апартаментов мы не узнаем, увы. И к сожалению, не все нарушения развития лечатся легко, быстро и дёшево. Постоянно нужны деньги на реабилитацию, тем более цены заоблачные. И да, Вы указывали в одном из сообщений, если не ошибаюсь, что не лечится какое-то нарушение. Тем не менее, есть симптомологическое лечение. Бюджет семьи иногда истощается настолько, что они обращаются в различные фонды. В фондах обычно отчитываются о трате средств и прикладывают все сопровождающие документы, так что можно не переживать, туда ли пошли деньги

Ma
May

Насколько я знаю, не лечится, но приступы могут купироваться

Григорий

Это хорошо работает у попрошаек

Наталья Мельникова

Да уж. Сегодня просили денег на излечение эпилепсии. Она неизлечима.

Григорий

Накормить - пожалуйста .Денег дать - НИКОГДА ! Мой принцип

Наталья Мельникова

Да. Я только знакомым помогаю

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это камеди клаб для олинархов...

Наталья Мельникова

Да. Они наверное с этого 50 проц имеют

Сергей Павлович

А где таких женщин показывают?

Наталья Мельникова

На побочных каналах. ССТС, 5 канал и т.д.

Сергей Павлович

А вы их не смотрите.

Галина

что бы мы помогли деньгами

Наталья Мельникова

Женщина не будет реветь, когда ее ребенок в опасности. Здесь что то другое

Галина

почему не будет реветь ? я вот ревела бы

Наталья Мельникова

Я не верю. Накрасилась и ревет

Галина

ну , одно другому не мешает . накрасили , чтобы по телику показать , а ревёт потому , что не сдержалась

Наталья Мельникова

Они раньше не ревели. Это им журналюги посоветовали. Сейчас всё ревут.

Галина

ну горе у людей , вот и пробивает на слёзы

Светлана Филюкова

потому, что нет медицины,

Наталья Мельникова

Да. Я даже спину у них не лечу. К платным врачам хожу.

Светлана Филюкова

зря, там Вас по компу- лечат, сами почитайте...

Владимир Беккер

Что б деньги перечисляли

Георгий Клинцов

ЧЁБЫ ДЕНЮЖКУ ОТПРАВЛЯЛИ.

Александр Ипатов

Возможно просят помощи

Наталья Мельникова

Но я почему то не верю. Когда женщина ищет помощи для своего ребенка - она как зверь. Всех порвет. И красить глаза не будет

Александр Ипатов

Увы не у всех такая возможность государство кинуло их

Наталья Мельникова

Но сидят они в своей квартире и хорошая мебель. Рядом здоровый мужик. Я такого себе не могу позволить. Машина под окном. Они что, издеваются над нами?

Екатерина

Чтобы вас разжалобить

Наталья Мельникова

Дёшево снимают. Мы не верим

Екатерина

Да, но многие ведутся. Да и вообще сейчас много кто просто тупо зарабатывает на своём больном ребёнке.