Лариса Ларуша

Что хуже нерешительность или неудачная попытка?

Ответы · страница 4
Виталя Погожев

не узнаешь ни попробуешь

Лариса Ларуша

значит таки..нерешительность хуже!!! 🙂 🙂 🙂

Люба

попытку можно повторить

Лариса Ларуша

вы правы!!! конечно.нерешительность сродни трусости, а попытку можно повторить!!!))) 🙂 🙂 🙂

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так и не решиться хуже...

Ул
Улугбек

Нерешительность...

Лариса Ларуша

это точно! нерешительность сродни трусости...))

Ул
Улугбек

Мудрецы Вос тока говорят, что каждая стрела, попадающая в глаз быка, — это результат сотен стрел, летящих мимо. Это фундамен тальный закон Природы — получать пользу через пораже ние. Никогда не бойся неудачи. Неудача — это твой друг.И помни, неудачное планирование времени — это планирование неудачи. Если ты запишешь в блокнот не только то, что ты назначил другим, но и то, что назначил самому себе — что прочитать, как отдохнуть, — ты куда продуктивнее сможешь пользоваться своим временем. Не забывай, что время, потраченное на обогащение жизни вне твоей работы, не будет потрачено зря. Оно придаст чрезвычайную эффективность твоему рабочему времени. Перестань жить разорванными кусками. Пойми раз и навсегда: все твои поступки и действия составляют одно неразделимое целое. Твое поведение дома влияет на твое поведение на работе. Твоя манера общаться с коллегами и клиентами на работе влияет на твои отношения с семьей и друзьями....

Лариса Ларуша

Да, это все очень правильно и мудро!!!

Зарина Радиончик

неудачная попытка

Лариса Ларуша

хуже нерешительность, т.к. она сродни трусости..а попытку всегда можно повторить..))) 🙂

Лариса Ларуша

и тем не менее, отрицательный результат, это тоже результат, а нерешительность - это бездействие... 🙂

Юлия Клевая

Неудачная попытка

Лариса Ларуша

это действие. хотя и неудачное,ее можно повторить... а нерешительность сродни трусости, конечно, это хуже

Любовь Миро

НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ.

Любовь Миро

ВСЕХ УДАЧ ВАМ НА ВСЕ ВЫХОДНЫЕ КОТОРЫЕ ПРЕДСТОЯТ.

Лариса Ларуша

Большое спасибо!!! Взаимно!!!))))) 🙂

Марина Бичурина

нерешительность

Алекс С

ну спасибо ..подстрелили прям в глаз)))

Алекс С

ну спасибо ..подстрелили прям в глаз)))

Алекс С

ну спасибо ..подстрелили прям в глаз)))

Алекс С

ага)))

Алекс С

))

Валентина Миронова

НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ

Лариса Ларуша

конечно, нерешительность сродни трусости, а попытка, хоть и неудачная, но ее всегда можно повторить!!

Лариса Ларуша

с праздником!! Всего Вам доброго!!! 🙂

Валентина Миронова

спасибо!!! весны, радости, любви!

Наталия К

первое, конечно))

Лариса Ларуша

ок! Смелость города берет!!!

Наталия К

согласна)) А нерешительным ничего не остается, как пользоваться тем, что останется))

Лариса Ларуша

вот именно...пусть делают выводы!!! 🙂 🙂 🙂

Виктор Брейкин

нерешительность

Лариса Ларуша

это точно!!! а попытка, как говорится, не пытка!!!

Виктор Брейкин

Попытки имеют свойство быть удачными )

Шеф Татарин (Самара)

нерешительность

Лариса Ларуша

правильно!! а попытка. не пытка - можно повторить!!!

Нина Блинова

Нерешительность

Лариса Ларуша

это точно! а попытку можно повторить!!! 🙂

Anastasia Sayapina

нерешительность

Лариса Ларуша

правильно, она делает человека бездеятельным, а попытку всегда можно повторить и исправить... 🙂

Надира Амирбекова

Нерешительность

Лариса Ларуша

конечно!!! попытку всегда можно повторить... 🙂

Вагаршак Карапетян

нерешительность

Лариса Ларуша

верно! нерешительность сродни трусости....)))

Асия*-*

нерешительность

Лариса Ларуша

правильно..это бездействие, а попытку можно повторить!!! 🙂

Анар Таласова

Нерешительность

Лариса Ларуша

конечно, это трусость и бездействие....))) 🙂

Светлана Логинова

нерешительность

Лариса Ларуша

конечно, она сродни трусости... 😞

Гульзия Тахамбетова

нерешительность

Лариса Ларуша

конечно, это бездеятельность...это трусость...а попытка - не пытка!!