Антонина Иванова

Что можете сказать о характере Девы

Ответы
Эллочка Щукина

Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева — самый жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну — все маленькие Девы в детстве планируют стать Черными Властелинами Планеты, а когда вырастают становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний захватить Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева — это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать.

Григорий Мелехов

Какая страшная картина
Описана прекрасной девой,
Но это правды половина,
Тому свидетель я не первый.
Моя дочурка тоже дева,
Но ангел сущий во плоти
И дева не повсюду стерва,
Не верю я тебе, прости..)))😜

Эллочка Щукина

понимаю, Гриша, что, как отцу, тебе сложно смириться, но!! доля правды в этом все же есть))

Григорий Мелехов

Привет, Эллочка-девочка..)) Ты слишком категорична.. И отцовские чувства тут не причем.)) Не верю. что ты такая..))

Эллочка Щукина

вот еще, про них же)) Фригидная идеалистка. Ждет своего принца, на голубом или каком-то там коне и до этого момента не ляжет ни с кем. Хотя я сильно сомневаюсь, что она и с принцем-то ляжет. Всех людей, кроме себя, держит за тотальную мразь и ублюдков, однако скрывает это и очень хорошо шифруется в милую обаятельную тетку. Обожает заигрывать и флиртовать с дядьками, однако всегда кидает их в самый последний момент. Может годами не трахаться не испытывать никаких неудобств. Её сексуальные алгоритмы полностью контролируются рассудком, а потому давить на чувственную сторону и вздохи под луной — дохлый номер. Единственный реальный способ переспать с ней — в первую брачную ночь. Но для того чтобы жениться, с десяток лет мило и романтично за ней ухаживать. В постели ведут себя несколько пассивно, однако ее легко раскрутить на любой дикий изврат. Обычно девы — лесбиянки.

Григорий Мелехов

Ни в том, ни в другом случае нет ничего общего с дочей..))

Григорий Мелехов

Да и ты не такая.. Я это очень хорошо чувствую..))

Эллочка Щукина

ну спасибо на добром слове)) все, поскакала я на работу))

Елена Данилова

Пиииздэээээц. ....характер....у меня все подруги и даже родственница -девы!!! И муж, тоже дева был. Классные вообщем

Елена Данилова

Но их чистоплотность -это нечто!!!!!!!

Vladimir Efimov

у меня теща - дева, поэтому ничего хорошего о ее характере я вам при всем желании не расскажу)))))))))))))))

Николай ...

маньяки,вредины..скрытнозавистливообидчивые(это одно слово и оно правильное)...мне нравятся))))

Бек

все зависит от воспитания , а гороскоп так как дополнения

Лидия Петрищева

у меня брат дева, могу сказать одно всегда поможет

Одинокая Сволочь

замечательные люди! лучше их просто не бывает! )))

Aburayhon Beruniy

именно какой пол Мужчина-Дева или Женщина-Дева ?

Aburayhon Beruniy

Это изысканное украшение зодиака. Часто яркая внешность и умение эффектно выглядеть дает популярность. Неприступность, особое изящество, невинность или наивность отличают представительниц этого знака. Обычно действуют обдуманно, нуждаются в защите и психологической поддержки со стороны окружения. Чувствительна к лести, легко обманывается в любви, потом долго недоверчива. Ранима, преданна и заботлива в близких отношениях. Необходимо избегать нервных и физических перегрузок, чтобы надолго сохранить молодость и здоровье..

Aburayhon Beruniy

Мужчина-Дева С ранних лет стремиться сам себя обеспечивать и помогать семье. Самостоятельность, талант в бизнесе и искусстве, умение обращаться с финансами проявляется в успешной предпринимательской деятельности. Не слишком любит и умеет проявлять свои эмоции, чувствителен к красивой и ухоженной внешности возлюбленной, иногда слишком бережлив, даже если влюблен..

Жека (Иркутск)

у меня друг Дева, хороший друг, всегда выручит

Антонина Иванова

Девы умеют дорожить дружбой

Дмитрий Чижиков

астрология это зонбирование а выход мантра

Василиса

Женщины нормальные, а мужчины жесть

Василиса

Не только, там целый букет всего:)

Неизвестно Неизвестно

По моему опыту, вредность - главное

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Ну я Дева,чем тупые Девы-женщины!

Са
Саня

Нормальный спокойный характер)

Василий Дороговцев

Гороскоп на характер не влияет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Характер не зависит от знака

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Непредсказуемая личность

Stormbringer

Павел

Характер у неё ужасный

Вася Рогов

мерзопакостный знак