Все Уже Хорошо

А у Вас есть человек, который шлет в вотсапе картинки,которые не успеваете смотреть?

Ответы
C Y R U N

Да не понимаю таких людеи,которые тупо отправляет картинки фотки и тп,для это приложения средство общения а не какой то там обмен фаилами,ведь даже не поимешь же что этим хотел сказать лучше уж словами донести

Евгения

и не один.. Уже сколько раз говорила - не надо мне ничего слать... Память у меня в телефоне маленькая.. Нет, не понимают....

Все Уже Хорошо

и люди то в принципе хорошие!

Евгения

Точно)) да и плохих не держим))

Лариса

Есть )))но я стараюсь их просмотреть, он же делится со мной, значит, я ему не безразлична )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть их несколько,а так же анекдоты.которые не успеваю читать и видео. Хоть блокируй их.

Лиска

и ещё переслать.10 людям..осадила..перестали..теперь в одноклассниках достают..😂

Al
Alexandr

нет. иногдп жена сообщения шлёт тип: "Встречайте. Едем обедать!". Это нормально

Боцман

есть конечно... открываешь , а там 30 посланий.....жопство полное .....

Серж)))

Точно!!! Сейчас в отпуске просматриваю! А как Вы узнали?😲

Серж)))

Это женщина) лет цать назад мы танцевали вместе))) потом жизнь нас раскидала и вот недавно опять свела))) она присылает смешные видео и шутки)))

Серж)))

В юности возможно) сейчас скорее ностальгия) дети взрослые и опять же муж. Нет.

Эх Прокачу

И не один. Мне эти люди нужны,а вынужден их заблокировать.

Татьяна Ивченкова

У меня не то что человека, у меня даже вотсапа нет 😒

Дмитрий Бодров

значит нехер слать всякую херню не интересную

Илья

была такая хорошо хоть слать перестала

Олег

а что он такое шлёт что не усеть за ним?

Олег

нет такого.. в игнор его

Гадя Петрович

ппц, есть такие, правда я и сам их шлю.

Вера Гудкова

в одноклассниках есть такая.

Александр Соколов

Ни ватсапа ни человека

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Золовка уже достала

Все Уже Хорошо

золовка - сестра мужа, у вас есть муж?

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Пардон, сестра жены

And Dtch

У меня нет вотсапа.

Ирина Павловна

и у меня-нету))

Роман Андреич

Он есть у каждого.

Роман Андреич

Он есть почти у каждого.

Are You Looking For Me

да и группа есть(

Are You Looking For Me

чаты

Are You Looking For Me

ага особенно одноклассники и днем и ночью)

Добрый Повор

https://img.ratemyjob.com/filter:scale/quill/b/8/1/7/5/5/b8175557c87467210759a2390e60c590806a1521.jpg?mw=650