Мариша Князева

В автобусе сегодня дали счастливый билет. Что же с ним сделать?🤔

Ответы · страница 4
Павел

Не в коем случае не ешьте сразу обработайте хлоркой только потом.

Мариша Князева

думаете с хлоркой вкуснее😂

Павел

Нет просто можно не дождаться исполнения.🌽

Виктор Гордеев

Это где еще билеты остались в автобусах? И что значит счастливый?

Мариша Князева

счастливым считается билет где сумма первых трех цифр номера равна сумме оставшихся трех цифр - и похоже это был последний автобус с такими билетами

Виктор Гордеев

Аааа как при советах,а где это еще талончики остались.?

Мариша Князева

в 31 марта 19 г

Ιακώβ

Вставить в рамочку, повесить на стену и камлать на него с бубном.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У меня их целая вазочка..только счастья что то где то затерялось

Серж)))

Екатерина из них надо варение сварить и съесть! иначе форту не видать!

ᚦᛊ∨ᛁ

...положите в маленький отдел бумажника, пусть удачу приносит..))

Eduard

сразу скушать. Так проверите повезет с кондуктором, или нет😁

Вячеслав Кривёнок

Съесть и загадать желание)))) Вернее загадать, а потом съесть)))))

Анатолий

Я их всегда копил в порт-моне... в отдельном отсеке с "окошком"...

Мариша Князева

много накопили🙂

Надежда Лебедева

У нас билеты уже не выдают... прежде его рекомендовали съесть...

Михаил Черевичный

храните его-может быть он выручит Вас как последний лепесток.

Мариша Князева

а над нами что нависла угроза😳ужасссс

Михаил Черевичный

Нет, сказка такая есть "Цветик Семицветик"

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

стань знаменитой и эта штука будет хорошо продана с аукциона.

Мариша Князева

нет я не хочу быть знаменитой😳

Мариша Князева

ничего уже не хочу

Всем Мира

Откуда ты знаешь?на ней корона.ты знаешь?конечно кушай,кушай))

Зинъ Черн

Сохранить до конца поездки, а потом съесть! Можно без гарнира

Мариша Князева

😂не могу

Зинъ Черн

Я-то думал, что всёмогучая

Мариша Князева

это Бог - а я обычная

Зинъ Черн

Чё ж обычного, даже билетик не съесть, они ж давно не картонные

Зинъ Черн

Главное, чем запивать, тогда легче будет съесть, а потом пережить мысль "А где моё счастье?"

Тофик Алекперов

А вы всем раздайте пусть и у остальных будет немного счастья!

Мариша Князева

хорошо быть добрым за чужой счет - а Вы свое счастье раздайте - раз такой добрый

Тофик Алекперов

Так вам же дали а я всегда стараюсь раздавать счастье всем близким и сам доволен!

Мариша Князева

вот и молодец - а я сама хочу хоть раз в жизни побыть счастливой)) - ничего раздавать не буду

Тофик Алекперов

В одиночестве никогда счастья не будет ! Я так думаю!

Дмитрий Тюрин

съешь когда едешь и повезёт оштрафуют за безбилетность!!!😁

Та Еще

при выходе замочить в спирте, обеззаразить то есть , и съесть

Ci
Cianid

По приданию его надо сьесть, но я их вожу с собой в бумажнике

Владимир Чеберяко

а кой номер билета по номеру можно определить ваше счастье

Мариша Князева

а это интересно)) 254641 - расскажете мне?

Мариша Князева

ясно

Владимир Чеберяко

номер должен повторятся например 254254 тогда он счастливый

Ashok Rv

у вас и билеты дают в автобусах 😀😀😀😀😀

Мариша Князева

сейчас уже чеки

Ashok Rv

у нас в Голландии по другому

Игорь Гуров

Что бы исполнилось загаданное желание - билет надо СЪЕСТЬ!