***cat*** .

КТО ПОДЕЛИТСЯ КУСОЧКОМ СЧАСТЬЯ?

Ответы · страница 2
Валерий Владимирович

простите,у меня нет такого...и будет судя по всему не скоро...или не будет вообще,что ещё страшнее

Яр
Ярослав

Я я я я я))))))))))))))бери тупо сколько сможешь унести))))))а потом возвращайся,еще возьмёшь))))))))))))))

Ро
Рома

поделюсь если ты покажешь где это счастье лежит и как его забрать оттуда..предлагаю 50 на 50 ..

Dark-M@s

Не, ну третий раз - это уже наглость ))) Завтра подходи, сегодня наростет, а завтра дам )))

Puma Abdullina

если бы оно у меня было, я бы поделилась. но недостаток в наше время очень актуален.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я делюсь с тобой своим кусочком счастья, мне не жалко, пусть у тебя оно тоже будет...

Сергей Кандинский

Возьми! Хоть у меня тоже не много, но поделиться с хорошим человеком всегда рад!

Сергей Новгородов

Рассказать о нём глухому , он и порадуется ,что с ним поговорили и не позавидует

Слава Хамракулов

Напиши свой ответ...У меня цельное,обижать не хочется счастье и ей будет больно.

Нукри Калачиков

У меня остался кусочек сахара но пососав его будешь счастлив от сладкой жизни

Angel In Desguise

у меня мое счастье на расстоянии 300 км от меня, и ни с кем я его делить не буду!!!

Вадим

счастье субстанция абстрактная,возьми немного ,не жалко и будь счастлива!)))

Тодор Купцов

На !Бери! У меня всего один кусочек и ест но если ты так просишь то ради Бога!

Aleksey Solopov

счастье свое береги если уж судьба тебе его подарит а другие тут не помогут

Eva Simara

оглядись....оно рядом просто ты чем -то удручен и про него не думаешь............

Сергей Катрушев

к сожалению чужое счастье вам ни кусочком ни в целом виде не пригодится...

Евгений Теплов

Вряд-ли кто такой найдется.Говорят попало в руки счастье,держи не упусти.

Татьяна Кириллова

А счастье ,по высказыванию мудрецов-это всего лишь отсутствие несчастий

Игорь Водолаз

делиться счастьем невозможно, к нему вас только пригласить могу. :-):-):-)

Sid Kruger

криком делу не поможет. блажен тот кто молчит устами да молвит душой.