Та
Татьяна

Почему мы прощаем измену?

Ответы
Лена Глотова

А что Вы подразумеваете под изменой? То, что находясь за 1000км ваш муж расслабившись с коллегами (под воздействием хмельного) переспал с женщиной, или то, что он постоянно врёт, говорит, что работает, а сам трахается с другой, даря ей внимание и подарки, а то время когда Вы в нем отчаянно нуждаетесь?

Венера Ташиева

Потому что перед богом отвечать ему,а нам жить да жить

Руфат Мамед Заде

Потому. Что. У.вас. Есть. Совесть и верность

Та
Татьяна

Если это есть а как ещё боль чтоб утихла?

Александр

значит нам это надо.

Александр

а вы разве нет? так же изменяете и потом ищете крайних. и потом вопрос стоит почему а не кто

Игорь Ащепков

Не знаю не всегда

Игорь Ащепков

На Новый год не надо о грустном Не надо о кысах поговорим о собаках

Артур Пирожков

Так вы устроены

Та
Татьяна

Действительно, а может нет

Артур Пирожков

Вы рады тому что мы возвращаемся после небольшой шалости

Дмитрий Лынев

любовь зла....

Дмитрий Лынев

Пользуются только теми, кто позволяет собой пользоваться. Так что Вы сами в этом виноваты.

Дмитрий Лынев

а зачем все усложнять? Вы, девушки любите все всегда усложнять.

Виктор @дайвер@

Я, нет

Та
Татьяна

И легче? Как это пережить?

Виктор @дайвер@

Смотрите сами, если что то посоветую, могу навредить

Валентина

Каждому по своему... Я Не прощу