Ирина

Когда тебе пишут.."Ты -чудо" Как понять что имеют ввиду прям чудо чудесное))а не чудо какое то((?

Ответы
Тим

Я это раньше писал выражая симпатию, мне же говорили, начитавшись там всяких, что я к ним относился не серьёзно 🙄

Геннадий Ефаркин

это значит в вас обнаружена небольшая чудотоватость которую обозначили чудом вот как

Геннадий Ефаркин

совершенно верно ..... ну я думаю что это приятно

Валерий Дягилев

Молчат и дремлют небеса Внизу века идут Никто не верит в чудеса Но все их тихо ждут.

Mr. John Doe

Вот если завтра победишь чудо-юдо, то принцессу поведёшь под венец! (С) В.С. Высоцкий

Вовочка Володя Владимир

Когда тебе пишу , уже хорошо ))) А если ещё называют чудом, то в тебя ещё и верят )))

Саша Суровый

в любом случае принимай ( чудо ) на позитиве ,😀 что -бы кондратий не прихватил)))

Кайрат Ибралинов

Загадка? Что человек думает? Это наверное зависит от кого получаешь письма!

Ирина

Раз смайлики всякие пошлые шлет))

Кайрат Ибралинов

Вот! Именно случайность или закономерность? В нашем мире больше случайности чем закономерности! И А.С.Пушкин сказал в своих стихах ! И случай Бог изобретатель!

Ирина

Согласна))нет ничего случайного))

Кайрат Ибралинов

Так что чудо чудное? Это факт?

Ша
Шальная)

Лично я в перьях!)) 🖼

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нужно знать контекст. Как же мы без контекста можем дать ответ?))😉

Ан
Анатолич

Да вряд ли будут писать чудо, чудесное))))Скорее то ещё чудо))))

Николай Богомазов

Я и так согласен и так. Каждый со своего курятника смотрит

Oleg Mazroff

Тебя просто разводят,чудо чудное ))) НЕ верь той писание )))

Зуфар Алеев

Такое вырожение слыхал от Малышевой и больше не откого.

Сергей Дунаев

есть чудо - юдо . А ЕСТЬ \МОЕ ТЫ ЧУДО\ Я думаю есть разница

Дмитрий Каракозиди

А фиг их знает. Вдруг имеют ввиду какое нибудь Чудо Юдо?

Сергей Греков

Вы точно только первый случай к себе примерить можете.

Ирина

Да?а я уже все перебрала))

Сергей Греков

Со стороны, говорят, виднее.

Сергей Греков

Не стоит, думаю не один такой.

Niemand Против Войны

Из контекста, мадам. Включая и сопутствующие смайлики.

Кот Василий На Пенсии

Так их и спрашивайте. Чужих людей то зачем спрашивать?

Роберт

Бесполезно . Все зависит лишь от настроения женщины .

Роберт

Есть опыт. Спасибо.

Беатрис

Я думаю, что это чудо в перьях)) это когда мне говорят