Рамзес Iv

Пьяная женщина ......... хозяйка чего ?

Ответы
Александра Бузунова

Ну это как сказать! я например когда напиваюсь, вообще недоступной становлюсь. Кто что то там пытается как то соблазнить, получают пощечину и моральное внушение! так что это выражение не про всех женщин!!!

Рамзес Iv

у Вас фамилия говорит сам за себя :)) Вы наверно как бузанете по морде :))

Гульнара Юсупахунова

Иногда, женщина тоже может позволить себе выпить лишнего. Это не значит, что она пьяница. Просто, наверное, в душе у нее не просто, что-то случилоь, что она опьянела.

Альонушка

хозяйка ключей от квартиры, где деньги возможно уже не лежат, туфлей из крокодиловой кожи, сумочки откутюрье.. да мало ли.. чего она там еще хозяйка!

Альонушка

)) А я думала...это годами оттачивать надо...из соображений невезения, конечно!)))

Pavel Menaylov

Конечно, в лужу часто вступая, следующий раз с наскока сиганешь, в ту самую калюжу.

Альонушка

Хм..когда из дерьма не вылазишь...то обязательно выходит, туда вернешься, даже если и удалось вырваться?

Pavel Menaylov

Сколько по миру не ходи, а своя падь роднее.

Альонушка

И смысл было - трепыхаться.. чего-то доказывать!!!???

Ольга Бойко

Всего.....вооон той рюмки на соседнем столике, вот этого симпатичного чувака и наконец- таксиста:)

Татьяна Аулина

Своей ищущей приключений задницы. Хотя и ей, скорее всего. она тоже уже не хозяйка... 😛

Svetlana Ivanova

Хозяйка метлы....И мораль стучится прямо в дверь...Нетрезвой женщине не верь...

Svetlana Ivanova

Поржать я тоже люблю.

Рамзес Iv

Анекдот на тему женская логика :)) Мужчина в троллейбусе -Рыбонька передайте на билетик .Она так -если я рыбонька значит я зубастая если я зубастая значит я щука если я щука то я кусаюсь если я кусаюсь значит я собака - товарищи он меня сукой обозвал:)))

Svetlana Ivanova

Ага...Умом мужчину не понять...Бессильна логика-наука...Ему отдашься - скажет б.........., а не отдашься - скажет с...ка...

Рамзес Iv

Вы прям у меня слизали :)) я это писал уже :))

Svetlana Ivanova

Не слизала...Это я в другом месте прочла. Тут я совсем недавно.

Патимат Тайпурова

даже сама себе не хозяйка, проблем на свою пятую точку она хозяйка

Ксения Новая

не знаю, другую поговорку слышала, пьяная женщина - чужая пи...)))

Рамзес Iv

значит дурак что живет по вашему расписанию:))либо есть еще дама:))

Рамзес Iv

ну вот к примеру какой нормальный мужик будет ждать когда ему извините дадут :))Мужчина сам должен брать а не ждать милости от вас :))

Рамзес Iv

я ж говорю дурак :))брать надо а не ждать :))

Рамзес Iv

я понял :))это имя второй женщины :))))))))))))))

Рамзес Iv

я понял :))) эта женщина приходит когда нет вас :))

Елена

корпоратива!). Отвратительное и жалкое зрелище, если честно.....

Ле
Леа

Да что пьяная, что трезвая - может быть хозяйкой чего угодно)

Ле
Леа

Неужели?))

Ле
Леа

Я слышала))

Ирина Маркова

Ну вообще понятия несовместимые. Возможно себе не хозяйка?

Елена Меленевская

Чего?.... вот то, что не хозяйка собственных ног - это точно!

Рамзес Iv

того что меж ног не хозяйка она:))

Nikolai Garskov

Подростки еще не спят. Озабочены

Елена Меленевская

Ну... как анатомическое завершение ног - может быть... если ноги живут собственной жизнью, то почему бы и всему остальному так не делать....

Лариса Вахрушева

пьяная женщина горе семье!! пьяная женщина ...не хозяйка...

Людмила Ардашева

А Вы думаете пьяный мужик может командовать..... чем то??!))

Св
Светлана

Какая же она хозяйка, после напития? Это обуза для семьи

Хочу В Париж

Не знаю чего она там хозяйка,но богиня се кса эт точно

Рамзес Iv

эт хорошо когда плачите :))душа чище становиться

Хочу В Париж

Дааа? Ну могу сказать точно,по пьянке звонишь самым нужным,говоришь то что хочешь сказать

Хочу В Париж

И у меня)) так чего она хозяйка?

Рамзес Iv

она не хозяйка своих гениталий :)) Это поговорка такая :)) Пьяная женщина пи.де не хозяйка

Хочу В Париж

Да да,вот так и происходит,поэтому пью мало,,а в малознакомых компаниях вообще не пью

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Только того, что на нее оформлено))))) больше ничего!)))))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ну бывает ))) я четко ответила на твой вопрос!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Шо нет?) пьяная женщина не хозяйка ничего, кроме того, что реально на нее оформлено( квартира , машина). Где ее пьяное состояние не причем

Рамзес Iv

так вкакой ресторан то идем ??

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

К твоему сожалению я блондинка , а к моему -ты очкарик))))) нам не по пути )))))

Swetlana @@@

Наверно себя , я не пью поэтому ничего сказать не могу

Андрей Бовичев

я думаю пьяная женщина. не хозяйка

Анна Волкова

Ой можно подумать что пьяный мужчина чему то хозяин.

Анна Волкова

Хозяйка эрекции пьяного мужчины-пьяная женщина

Ир
Ируля.....

пьяная женщина хозяйка своей квартиры,слов и тела)))

Рамзес Iv

ну телу то она точно не хозяйка:))))

Ир
Ируля.....

ну отвечает она за него)))

Ир
Ируля.....

Возможно, но смотря в каком состоянии 🙂

Рамзес Iv

в состоянии сильного алкогольного опьянения