Вредина Я

То в группы приглашают...то в игры...Вот взяли бы да на шашлык пригласили...Слабо?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с меня поездка в лес.. шашлык.. коньяк.. ночной костёр.. звёздное небо в лесах Пенсильвании... с вас только перелёт до Нью Йорка.. приезжайте на индейское лето😜😜😜

Вредина Я

ВАУ..НИ ФИГА СЕБЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ..Я И РАСТЕРЯЛАСИ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И не говорите больше что вас никто не приглашает на шашлыки

Вредина Я

ну..эт впервой..так что

Игорь Остапенко

хватит уже, опять напьёшься,залезешь на дерево и типа Я кукушка и начнёшь куковать до утра, а потом опять нам по утру вызывать МЧС , чтобы сняли тебя с дерева...купи электрошашлычницу и не приставай...

Игорь Остапенко

по вредничать.

Вредина Я

ааа, я думала ты зануда

Игорь Остапенко

ладно , так и быть, это, тебе - 🌻

Вредина Я

а вот подачки и жалости мне не надо...

Йабвдул Данунах

по-вашему шашлык не имеет отношения к групповухе??? по-моему им занимаются именно группой, причем иной раз там и игр, и даже игрищ вполне хватает! в одни, так-скать, ворота...

Вредина Я

ну вы и извращенец...ужас...

Александр

Я бы с удовольствием, но..Увы, мне жена на разрешает девушек на шашлык приглашаьть. Такая вот печалька🙁

Вредина Я

ясно

Илья Кузьмин

с учётом того, что ты хочешь мужиков сковородкой по башке, то шашлыки.... вряд ли.... хотя..... нет, все таки нет))))

Вредина Я

))))))))трусишка

Сергей Крюков

Я никого не приглошал, я женат .... А брак это как депозит , сделаешь вклад на стороне и счет закроют навсегда

Карина Король

готовы ехать в лес на шашлык не пойми с кем?))))))) смело))))))))))))) сами шашлыком стать там не боитесь?

Вредина Я

НЕТ..)))

Добрый Человек

Я бы тоже съездил)

Вредина Я

ЧТО ТАК ТРАГИЧНО -ТО?..ДАЖЕ СКУЧНО ...

Марат Бигалиев

ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В АЛМАТЫ , НО ПОДУМАЙТЕ , МОЖЕТ В ВАШЕМ ГОРОДЕ КТО ТО ПРИГЛАСИТ ВАС НА ШАШЛЫКИ .

Вредина Я

ок, ток я в деревне живу

Юрий

во первых, зачем на шашлык нужна вредина? Во вторых - а какой из вредины получится шашлык???

Вредина Я

Юрка..ты че..обарзеть успел?...я не сьедобная...

Юрий

так и я про это говорю. какой с тебя шашлык?)))

Вредина Я

таки я и не собиралась сама стать шашлыком..а ежели ты жмот , то это уже неисправимо...

Юрий

кабанчик тоже не собирается стать шашлыком. но...

Вредина Я

ой да..че опять занудничаешь,,,,,,,,,?

Андрей Марченко

Нет,тк Хабаровске живодерки сидят и ждут приговора!поэтому на шашлык не приглашают

Вредина Я

ну таки с ней практикуйтесь дале..

Андрей Марченко

Теперь я спрашиваю!обкрадывать себя-это преступление или наказание?

Вредина Я

в смысле обкрадывать?

Андрей Марченко

Во всем духовно и душевно

Вредина Я

о как

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
так Вредина же вы😄 🎄

Вредина Я

и чо..не человек?

Бес Пристрастный

🖼

Вредина Я

ясно

Николай Журавлев

11 мая буду жарить на даче. С удовольствием пожарю один шампур для Вас. Приезжайте!

Вредина Я

спасибо на добром слове )))

Лёха Меркушин

Айда на шашлык , с меня мясо и все остальное , с вас присутствие😉😉😉😂😂😂

Вредина Я

ой спасибо, Лешенька, ты душка )))😘

Лёха Меркушин

Да не за что😉🌹🌹🌹🍖🍖🍖

Анатолий

Если реально,то нет не приглашу. И шашлыка не жалко. Не знаком,а не званый гость...

Вредина Я

СПАСИБО

Павел

Куриное мясо для шашлыка, да салаты были бы сейчас уместны)) ну и огонь конечно...

Вредина Я

не перживай..не впервой

Павел

Опытная) нам лижут пятки языки костра... надо огонь приглушить... а то мясо сгорит...есть же такая профессия- повелитель костра?

Вредина Я

пожарник..есть

Павел

Ну... для пожара пожарник нужен...а нам для приготовления шашлыка пожар не нужен... так... костер, да костровщик к нему)

Вредина Я

нуу

Евгения Мерзликина

а то..по чем нынче кг мяса?да вино?да бензин? да ........)))))))))))))))))))))))))))😎 ☺️

Вредина Я

с вами ...жмотяра

Евгения Мерзликина

😂 😂 😂 😂.с такой в голодный год за тазик пельменей не сядешь...е..

Вредина Я

слышь ты..еврейка хренова...не подавись от жадности..

Roman Buza

Приезжай бухнем шашлыки по кушаем и в кино сходим. Только я живу в Кишиневе)))

Roman Buza

Настроение)))

Вредина Я

аа, понятненько

Roman Buza

Агась

Вредина Я

агась))))

Roman Buza

)))

Павел Бычков

Никого не приглашал не в группы не в игры ни на шашлык. Некогда . да и некого.

Вредина Я

А ЗРЯ

Павел Бычков

Так ведь некого. В юности у меня был друг. Наверное это не его слова но я их услышал от него " Жить-то надо, а жить-то не с кем. Вот и приходится жить с кем попало. С кем попало не хочется, а с кем хочется с тем не попало."))))

Вредина Я

ДА УЖ..ХРЕНОВО ОДНАКО

Борис Иванович Тимошенко

.... с удовольствием ... лапать по карте и у меня на даче ... и банька и шашлык...

Вредина Я

не убедительно..

Борис Иванович Тимошенко

... ну Вредина .... погодиииииииии....

Вредина Я

гожу..

Вредина Я

хм..