ОК
Ольга К

за что так украинцы не любят россиян??

Ответы
Григорий Новиков

частично оболванены, частично завидуют,... а вообще, не было бы русских, ненавидели бы, например молдован....это похоже на мужика-неудачника, который винит свою жену в потраченных, безусловно "лучших" годах. Негативную энергию надо куда то сбрасывать.

Евгения Половинкина

А я не верю пропаганде.Работаю и живу, а вокруг одни Яценко ..., Янченко ..., Савченко ..., Гришелёнок ..., Рыбалко ..., Жадан..., Чернышенко ...-одни хохлы у нас в Сибири живут и процветают , поэтому нет смысла отделяться друг от друга.

Евгения Половинкина

Вот видимо из-за Крыма Россию и возненавидели ...

ОК
Ольга К

да и до этого была ненависть..их уже лет 20 зомбируют,что все беды изза России...

Евгения Половинкина

Нет я отдыхала в Крыму , там было нормально,не было желания выяснять, что он украинский.Однокурсница живет в Виннице русская , не жалуется..

ОК
Ольга К

тогда здесь откуда такие сокровища появляются??

Евгения Половинкина

Здесь не встречала, но однажды только было агрессивное ннастроение у одного,но постепенноно нашли общий язык

Анатолий Кошик

это колективное сознание направленное народу через обший компьютер сознания данного направления

ОК
Ольга К

ужас какой то(((так же не возможно??

Анатолий Кошик

это вам не возможно а это работает

Boris Lee

Президент Украины Петр Порошенко: Украина не считает РФ "старшим братом" а США наш союзник и "брат"!

ОК
Ольга К

конечно))старший...брат!!!вот больные!!

Boris Lee

Идиоты они , киевский режим

Nikulshin2015

за то что и вся планета(мерзость гадость пакость воровство и т.д и т.п.)

ОК
Ольга К

а русские одни в этом виноваты??

Nikulshin2015

РУССКИХ ДАВНО УЖЕ НЕТ СЕЙЧАС МЫ РОССИЯНЕ.

Nikulshin2015

спроси у руководства почему в русской стране нет русских?

Петр Иванов

укры нас любят это их руководство за деньги делает вид, что не любит

ОК
Ольга К

ну да((история повторяется(

Петр Иванов

а ничего нового, Гитлера готовили чтобы на нас натравить, когда поняли, что у Ленина не получилось и к власти Сталин пришел. Сейчас на Украине их готовят опять. чтобы на нас натравить и частично им удается. Америкозам оружие надо сбывать

ОК
Ольга К

вот вот!!наконец то нашли помойку для старья!

Петр Иванов

они по всему миру это делают. На ближнем востоке тоже они замутили

ОК
Ольга К

ну да))они сначала сами создают эти группировки,а потом сами же и приходят их уничтожать..

Мишка Рыболов

Русские пришли , увидели , всё съели , баб трахнули и ушли.

Андрей Глебов

А они ненавидят? Я как-то так не замечал этого до сих пор.

Андрей Глебов

Да, знаю. Еще кровь младенцев пьют и мальчиков распинают массово. И рабов захватывают чтобы моря новые копать.

ОК
Ольга К

да неет))это же РОССИЯ ВСЁ ИСПОГАНИЛА))ВСЕ КРУГОМ СВЯТЫЕ)

Андрей Глебов

Не святые. Но законопослушные.

ОК
Ольга К

разговор просто не имеет смысла!!Вы не компитентны!

Андрей Глебов

В чем некомпетентен? В российском телевиденьи?

Василий Бодонов

Всё что было после раздела съели и воровать газ недают.

Ivan Demidov

Пусть боятся чтоб россияне их ненавидеть не начали.

ОК
Ольга К

так походу они скоро довякаются..

Ivan Demidov

Уверен что скоро этой бандеровщине придёт конец.

ОК
Ольга К

от кого только конец???а хотя -да!!старший брат,как они США называют))их и успокоит))

ОК
Ольга К

мы ещё им ничего плохого не сделали,а на нас уже все ополчились..надо тогда всех мочить))

Ivan Demidov

Россия через ополчение,закончит это безобразие на Украине.

ОК
Ольга К

да они сами себя и сожрут!

Наталия Осипова

т е самих же себя мы все давно вперемешку

ОК
Ольга К

не все ...есть среди простых тоже ненормальные!!

Наталия Осипова

она порождает бедность во всех её смыслах

Валерий Шилов

Америкосы воду мутят, а укропы ведутся.

ОК
Ольга К

вот что они этого сами не чувствуют??

Валерий Шилов

Хитрые америкосы знают, кому приплатить за агитацию, причём сущие копейки.

ОК
Ольга К

ну ясно....спасибо...спать я))

Марина Шпакова

я этого не могу понять, бог им судья

Евгений Селезнев

по Украинскому телевидению передают одно а нам здесь телерадиовещают совсем другое

Ерофей Папиросов

Там пропаганда работает нам это

ОК
Ольга К

Но как собаки бешенные..с ними просто общаешься,а они ничего не слышат,как больные!

Ерофей Папиросов

Пытался говорить с ними...Они зомбированы.Ненавидят русских всего лишь за национальность и абсолютно каждого считают непосредственным виновником войны на Донбассе.

ОК
Ольга К

вот точно!!!!!как нацисты..

Ерофей Папиросов

Нацисты и то такими не были.

Ерофей Папиросов

Некоторые даже евреев щадили.Втихаря,конечно.Я не раз общался с людьми,побывавшими в оккупации.

ОК
Ольга К

ну да))а эти никого не щадят и хвастают этим!!!

ОК
Ольга К

абсолютно так!!!!!!уже с детского возраста...даже жалости к своим нет((а уж чего говорить о нас((

Игорь Еременко

Потому что сало считают едой.

Константин Южный

А откуда такая информация?!

ОК
Ольга К

да вот пытаюсь просто с ними пообщаться....ещё не разу без ругани не получилось..

Константин Южный

А я общаюсь нормально.... Может это в вас что-то не так?!)))

Константин Южный

Нужно исправлять ситуацию!!!!

ОК
Ольга К

не общаться лучше!!ненависть только за то,что я москаль..

Константин Южный

Ненависть саморазрушительное чувство.....

ОК
Ольга К

так они похоже уже всё в себе человеческое убили..

Константин Южный

Но многие еще не убили!!!! С ними общайтесь!!!)))

Алекс ?

😯 А что - любят за что-то?

Сергей Малинов

Кого-то же нужно обвинить

ОК
Ольга К

ладно..всё не моих сил..ну их..я спать

Сергей Малинов

Правда, у нас уже утро ))) Тоже пора.

Сергей Малинов

Тогда сладких снов! К любому времени суток подходит )

Фанис Кагиров

А кого они вообще любят.

ЛИДИЯ ШУТОВА

За то,что мы сильнее их.

ОК
Ольга К

так надо дружить??а не нападать?

ЛИДИЯ ШУТОВА

Простой народ согласен дружить,воюют верхушки,видно им это выгодно.