🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вы бы купили б/у машину, но классную, например Audi Q7, или новую типа Skoda, Kia?( Цена одинаковая)

Ответы
Андрей Сурков

Средний вариант... не сильно укатаную машину среднего класса) C Q7 можно неплохо влипнуть на ремонт, да и в обслуживании ее будет намного сложнее содержать) Про налог около 50-60к в год я вообще молчу)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Но б/у бы купили? Есть люди, которые только новое любят покупать.

Андрей Сурков

Я мотоциклист) купил японский старый мотоцикл, хотя мог купить за эти деньги пару китайских новых. Машину буду брать тоже б/у. И хоть я и хочу когда-нибудь взять range rover, я не стану его пока покупать, тяжело будет его содержать. возьму что-нибудь 3-х/5-тилетние)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ваш мотоцикл на аве?

Андрей Сурков

Да, мой

Mass. Тerr

Новую конечно. Какая бы классная ни была машина - её же продают, чтобы избавиться. Зачем покупать то, от чего кто-то избавляется?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не избавиться, а им деньги нужны, они и продают.

Mass. Тerr

Всем деньги нужны, у всех ездила девушка только до работы, или дедушка только на дачу 😁

Андрей Хрисанфов

Посмотрите, вроде концерн один и тот же, следовательно и обслуживание одинаковое. Но Хорьх, он же Ауди предпочтительнее.

Гутен Морген

Ни хрена себе...Ку7 и Киа....Вы бы согласились жить в 3-х этажном домике за городом или в комнатке на третьем этаже....

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну по цене одинаково, потому что ауди старенькая уже, но ещё в хорошем состоянии

Na
Name

Покупал вместо новых, старые дорогие и больше так делать не буду))) не выгодно, одни понты.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну Вам уже не хочется, а мне ещё хочется)

Na
Name

Удачи, это дешёвый понт, который обходится дорого с обслуживании. Хотя... У вас своя голова на плечах, хотите - дерзайте))) деньги то ваши

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Купил,Лена,но надо понимать эту машину от а до я. Привет ,Леночка.🌹☺️

Степан Удилов

А есть разница на чем *опу возить главное чтоб ездила!

Алексей Горталов

Всегда покупаю только б/у и только у владельцев

Alexsey

Хонда. Не европеец. И уж не кореец, однозначно.

Валентина Алтухова

новую, через 3-4года продала бы и купила новую

Ирина Карпова

киа обожаю, особенно рио..глазастая милаха!!!

Валерий

было бы необходимо, купил бы практичную..

V.s.o.p

Ауди может да, остальное нет

Ду
Душа-К-Свету

Бы вообще никакую не купила

Алексей Волжский

Да , у нас митсубиси лансер9

Се
Сергей.в

я велик купить не могу

Се
Сергей.в

не хочу

Wladimir Rubcow

Уже купил🖼

..
...

Смотрите по бюджету

Мо
Морлок

Я бы Ineos Grenadier купил.

Владимир Беккер

Они все стремные.

Владимир Беккер

О Порше надо мечтать