Сергей М

женат на Наташе,она узнала про любовницу Иру...Ира рассказала что есть еще и Таня..Но люблю Вику и ждет ребенка как быть?.. не хочу их всех терять..

Ответы
Аццкая Деффачка

Где-то через 3 серии выяснится, что Наташа отец ребёнка Вики, а Ира твоя сестра, и об этом знала Таня, которая появилась что бы отомстить тебе за своего отца, которого ты, будучи ребёнком, случайно сбросил с обрыва в Ганг

Сергей М

ну мать моя женщина)))

Аццкая Деффачка

Это выяснится ещё через 3 серии, потому что до этого тебя воспитывала стая лемуров, кстати не исключено, что матерью будет ребёнок Вики.... Ну или опять же Таня, на худой конец...

Сергей М

будем посмотреть)))

Gold Frog

живите дружно ...главное чтоб пупок у вас не развязался кормить и содержать всю ораву )))) а так я за многоженство двумя руками ))))))))))))))) только это наших ходоков отрезвит хоть чуть чуть )))))))))))))))

Лида Петрова

Тупица )))дуракам закон не писан)))нельзя сделать сразу всех счастливыми но несчатными да(извинити за прямоту)за двумя зайцами погонишься не с кем не останешься а тем более с твоим горемом.....

Лида Петрова

Ну я же женщина убивать мозги это нам дано природой.....

Сергей М

ну и за что же мы вас так любим то)))

Лида Петрова

Это точно если мы этого делать не будем вам скучно станет

Сергей М

спасибо вам за приятный вечер..

Лида Петрова

Пожалуйста пока пока

Валюша Озерова

если-бы я был Султан.....сейчас это так просто,если столько любимых значит есть деньги ,,,покупаешь дом и селишь всех вместе...кто не хочет вместе...те все за калитку.......

Валюша Озерова

толь без слёз....любимые останутся.....

Сергей М

прибегут

Валюша Озерова

ну вот и всё в шоколаде.....

Анастасия Беляева

Ничего не делай, скоро всем им ты будешь ненужен, от букета ипп сразу нос отвалится, а потом и пипися, а зачем мужик не мужик, да еще и как переходящее знамя.

Сергей М

это кто переходящее то? а может на оборот?

Сергей М

считаю на оборот не нужно им было лезть комне

Ирина Конотопова

Им всем надо объединиться и переломать Вам все что только возможно а остальное отбить. Чтоб остаток жизни овощем провел

Сергей М

очень рад за вас

Наталья Казаченко

Не надо никого терять. Только Наташе посоветуйте завести Васю, Толю и Петю, а на курорт пусть едет с Михаилом и Виктором.

Сергей М

)))

Гортензия Садовая

Кабы я был султан, я б имел трёх жён.............. но с другой стороны, при таких делах.....................

Сергей М

вот только обзываться не надо)

Гортензия Садовая

Разве ? Даже и не думала..... Что Вам показалось обидным ? Впредь постараюсь избегать

Сергей М

люди злые на все

Гортензия Садовая

Вы посчитали, что я со злостью ? Простите великодушно.

Сергей М

извините что подумал о вас плохое

Гортензия Садовая

Да, ладно..... Хорошего настроения !

Elena Lena

объединяй их всех в большую шведскую семью..либо они все объединятся против тебя))

Дарья

Люди создают себе примитивные проблемы, потому, что им скучно. И внутри и снаружи

Сергей М

не спорю

Дарья

В ответе призыв к действию. Разорвать порочный круг и вперед к интересной жизни

Сергей М

СВОБОДА)))

Дарья

Фабрика

Нач Сек

женись на всех, купи большой дом и пусть все дружат.А ребенок только от одной?

Алина Гречухина

скоро доиграешься, только заведи еще пару Наташ или Тань, неистощимый ты наш

Сергей М

голод не тетка)

Алина Гречухина

ничего себе - голод

никак никак

Разводитесь с Наташей)))) Я не советчик вам , делайте по своему усмотрению!

никак никак

что денег???

Сергей М

словами все горазды разбрасываться а помочь так слушай сердце

никак никак

Наташа вас обеспечивает)))))))))))

Сергей М

ну да крутая она))

никак никак

Бред) Надоело)

Ле
Леа

1. Купить большой дом. 2. Поселить всех туда. 3. Составить график посещений.

Ле
Леа

Типа того)

Сергей М

как же любите пообсуждать

Ле
Леа

А вы вопрос не для этого задали? Но если вам не нравится, то мы больше не будем)

Сергей М

извинение принято..

Ася Григорян

Раньше надо было думать об этом , как эту кашу заварил , так и расхлебывай

Луиза

Можно любить нескольких женщин сразу? Нет!!!! Обманывать пожалуйста.

Сергей М

аж сердце кровью заливается )))

Луиза

Да, ладно. Веру смените и гарем заведите

Сергей М

может и пол сменить))

Луиза

Ну, если подружкой хотите стать, 🙂 🙂 🙂

Сергей М

придется маскироваться))) 😂

Наташа Нежнова

Брось Наташу Иру и Таню и женись на Вике. 🙂 Чтобы не потерять всех.

Сергей М

точняк сами прибегут)))

Надя *****

каждой построй дома , и живи со всеми , как мусульманин ,или мормон

Людмила Матусяк

Пусть будет у вас гарем. Главное что бы женщины не подрались 😁

Сергей М

постораемся

Геннадий Митрофанов

Очень просто. Поступите следующим образом. Создайте гарем. 😄