Ромка ))

Девчонки ) ну что будите заказывать в подарок на 8 марта ?)

Ответы
Любовь Малова

Ничего.Еще в начале марта предупредила мужа,чтобы он ничего не дарил.,ведь самый лучший подарок для меня это он сам.К тому же летом собираемся делать большой ремонт и дома,и на даче,так что немного экономии сейчас не помешает.А то он ведь одними цветами не обойдется,душа у него широкая.

Та
Татьяна

Представляешь, накануне намекнула про кофточку, мой парень сразу среагировал, подарил мне её( дал денег), я купила, домой пришла, она с браком((( ему не говорю.

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

— Дорогая, выгляни в окно.
— Вау, Порше с бантом на капоте? Это мне?
— Нет, нет, вон видишь, бомжи лежат на асфальте в форме восьмёрки. С праздником!

Людмила Кабаева

всё есть ничего не буду заказывать что принесут тому и буду рада и не принесут не надо сами пусть приходят проведать и поздравить

Анастасия Соколова

да. мужчина не путать с по вызову. мужчина которому я нужна навсегда. интересно такие заказы вообще реально выполняются

Алла Афанасьева

Хотела браслет а подарили хрень какую то. Цветные розы- отсутствие вкуса и форменное извращенство.

Алла Афанасьева

мне обидно было. Чессло. Лучше бы вообще ничего.

Алла Афанасьева

цветы цветные я же говорю. знаешь, каждый лепесток разного цвета. ужас.

Ina Jin D Rin

Починить кран, вычистить ковровое покрытие, моежно что-то приятное на посдок

Таша

Ничего, я понятия не имею что на день рождения заказать, не то что 8 марта

Татьяна :))

ой, что вы...как можно) подарок должен быть сюрпризом. Главное- с любовью!

Спицина Елена

Всё уже получено, теперь осталось оценить масштаб приобретения!☺️

Елена Мальченко

Не понимаю этот праздник. Подарки и цветы -должны быть сюрпризом.

Марина

я вчера заказ озвучила, но подарка так и не дождалась от Вас......

Лариса

Никогда не заказываю.С возрастом всё обрастает обыденностью)

Александр Морозов

Не хотят они подарков))) хотят цветов и внимания))) статистика

На
Надежда

просто что бы вы тут нас не забыли поздравить ,но со вкусом

Ол
Ольга

я уже ВСЕ что заказала...почти получила....настроение супер!

***

ничего) просто хочется чтобы приятное что нибудь сказали)

Alisa J?rving

Норковую шубку, или, на крайний случай, маленькую "ПЕЖО "

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я уже купила себе и спрятала 8 марта буду дарить ☺️

Капля Радуги

Ничего. Хватит букетика и пары теплых слов любимого