Владимир Гримач

Правда что Вместе весело шагать по просторам....

Ответы
Алла

.....с голубого ручейка ,начинается река,ну ,адружба начинается с улыбки............

Владимир Гримач

Так ведь От улыбки солнечной одной Станей весело и слону и маленькой улитке ...Даже сонный лес проститься с тишиной и захлопает в зеленые ладоши....И тогда наверняка.........................

Алла

вдруг запляшут облака и кузнечик запеликает на скрипке................

Владимир Гримач

и снова с .........голубого ручейка....и так до бесконечности ...за то весело

Нанка

ну уж точно веселее, чем в гордом одиночестве 😄

Букенора Рено

Возможно...осталось найти просторы! 🙂

Владимир Гримач

ну просторы сейчас не помеха их много.....

Виктория Балашова

И, конечно, напевать ...... .

Владимир Гримач

это точно не путать со словом НАливать

Виктория Балашова

Это уж как настроение подскажет.)))).