Галина А.

Главная проблема женщин - это мужики. Мужиков рожают женщины. Вывод: мы сами создаём себе проблемы.))

Ответы
Владимир Ефимов

Родить - это не главное. Это делает Природа. Главное - воспитать: мужчину - мужественным, а женщину - женственной. А это возможно ТОЛЬКО в полноценной любящей семье. Семья - главная проблема и главное достижение общества.

Галина А.

Категорически с Вами согласна!

Владимир Ефимов

Именно ЭТИМ должно заниматься общество и тогда через поколение-два люди будут более счвстливые.

Галина А.

Мне не очень нравится "должно заниматься общество". Воспитанием должны заниматься прежде всего родители!.

Владимир Ефимов

Общество должно создавать условия для полноценного развития людей и семей.

Галина А.

Общество это люди и есть

Владимир Ефимов

С определёнными функциональными гражданскими отношениями. А не просто люди, проживающие на какой-то территории.

Галина А.

не спорю

Евгений Мозговой

А Вы точно с нашей планеты? Проблема женщин-мозги, а рожают они не мужиков, а детей, потом при ихнем воспитании получаются мужики, бабы, полубабы и т.д. А винить кого-то нужно, не себя ведь

Галина А.

С планеты то мы с одной. Вот воспринимать так серьёзно не стоит.Хотя в вопросе воспитания я с Вами полностью согласна

Галина А.

да в общем то это и не вопрос был. Так услышала фразу, вспомнила вопросы, которые тут часто возникают, вот и...

Елена

Точно,это наши мужья,отцы и дети и воспитывать их очень трудно,я за древнее время,когда мальчиков забирали на мужскую половину в 5 лет и воспитывали их войнами и мужчинами.

Галина А.

Ну не знаю, я мужа даже не пыталась воспитывать. Всегда принимала таким как есть. А вот воспитание детей было в основном на мне. Муж много работал. Но сын вырос настоящим Мужчиной. Да и зять просто замечательный. Кстати его тоже воспитывала в основном мама.

Елена

Я не о всех конечно,но сейчас есть такая тенденция,при том растущая,когда мужчины не хотят жить отдельно от мамы,создавать семью,нести ответственность,эдакие мальчики до старости

Галина А.

Не знаю. Я сужу по детям и их окружению. Может просто они общаются с себе подобными

Елена

У меня с родней тоже вроде бы нормально,но слышу от женщин живущих с взрослыми сыновьями ,что они далеко не одни такие

Галина А.

Это наверное издержки воспитания. Попытка решать всё за своих детей. Вот и привыкают жить за мамой

Алексей Филиппов

Это звучит несколько по иному-Мы из поколения,выращенных женщинами.Сумеет ли другая женщина изменить нас и решить паши проблемы?

Алексей Филиппов

К мучи хована-кто это такие?

Галина А.

Это Вы у меня спрашиваете?

Алексей Филиппов

А у кого же ёщё-я психически здоров.эти каркающие турки,единственные защитники своего проклятого бога.

Галина А.

ой-ёй-ёй...

Алексей Филиппов

Увы, именно они!Магомет умер,Конфуций умер и Будда-индийский принц тоже умер,а кто остался в живых?

Laura

Вывод: нужно воспитать сыновей так. каким бы вы хотели видеть настоящих мужчин. Вот я именно так и делаю - пока не стыдно.

Галина А.

Уже сделала!

Галина А.

))

Владимир Казаков

Недавно почитал в инете- Мужик богу-откуда берутся женщины стервы? Бог - я делаю девушек, вы -женщин. Созвучно?

Галина А.

Есть немного

Склифосовский

Мамы, растите мужиков а не маменькиных сыночков и у все все будет хорошо

Галина А.

У меня сын замечательный! Мужик! Самой завидно)

Склифосовский

Поздравляю!!!))) умница))

Галина А.

Так было с кого пример брать

Склифосовский

И это хорошо))

Евгений Косолапов

А вы, наверное, хотели как-то отвертеться, Вы даже их еще и воспитываете.

Галина А.

Отвертеться? Даже не думала)

Александр

каких родили, таких и получили. каждая воспитывает своего - настоящего

Галина А.

Скорее каких воспитали, таких и получили

Александр Новиков

Вы создаете себе проблемы, когда рожаете от мужиков, а не от мужчин.

Галина А.

Скорее когда воспитываем

Нина Яковлева

вы же хотите любви .....а потом забываете что уже выросли и не дети

Владимир

через один женский вопрос и все с одними и теми же проблемами

Галина А.

Нет. Почему так решили?

Владимир

в белом халатике

Галина А.

Ясно)) Нет, к медицине не имею ни малейшего отношения

Владимир

удачи

Галина А.

И Вам

Solomon Gruzmarg

золотые слова. А кто заставляет рожать мужиков? Поймать его...

Галина А.

Так потому и создаём, чтоб жить не скучно было)

Solomon Gruzmarg

Да уж.Скучать не приходится

Галина А.

Так это ж хорошо

Галина А.

Что так плохо?

Галина А.

Понятно

Надежда Волкова

вот вот... сама придумала сама обиделась сама расплакалась ...

Галина А.

Точно)))

Галина А.

Взаимно))

Сергей Шиян

хоть одна умная женщина нашлась ! а то : во всем виноват мужик

Анатолий Сибиряк

Вот и подумайте и Любите Одного Мужика! А не ищите проблемы.

Анатолий Сибиряк

Нужно Мужика Сделать Счастливым! И Будете Счастливы!

Галина А.

А я счастлива. И мой Мужчина тоже)

Галина А.

Конечно)

Галина А.

😄

Галина А.

Так я и радуюсь)

Алексей Прусаков

Да да у мужиков одно на уме но женщины об этом тоже думают

Галина А.

Не делеко ушли

Александр Надежный

и заметьте от этого не куда не уйти 😜 🌹

Галина А.

Да и нужно ли

Галина А.

))

Лариса Пукасова

А по-моему проблем и нет....Сами раздуваем ни из чего.....ю

Галина А.

Ну это мы можем)

Вадим Русских

Вы создаете ещё и объекты, потребляющие эти проблемы!

Галина А.

Да чего мы только не создаём

Вадим Русских

Из ничего женщина может создать....

Галина А.

Всё что угодно

Галина А.

Вот это мне меньше всего нравится. Лучше шляпку и салат.

Галина А.

Не хочу. Может чем заменить?

Вадим Русских

Все в Ваших руках...Вы же создаете...

Галина А.

Тогда не буду