Мо
Монро

Если игнорирует тот, кого любишь, и сердце наполняется болью, что делать?

Ответы
Ксюша Александровна

Я всегда говорю : пусть сдохнут те, кто нас не захотел. В шутку конечно, но настроение поднимается.

Арбузный Ихтиандр

Начинай ему строить козни ,ну как это у вас положено...

Мо
Монро

Не могу. Хочу, чтобы все закончилось.

Арбузный Ихтиандр

Тогда тебе прийдётся сделать первый шаг.

Арбузный Ихтиандр

Такой ,чтобы тебя не игнорировали.

Мо
Монро

Тогда мне придется постоянно прогибаться. Все больше и больше. Пока не сломаюсь окончательно. Этот мужчина не любит, просто хочет власти надо мной. Такой сломает и глазом не моргнет. Нет уж, в его игры больше играть нельзя

Ру
Руфина

Нефиг куда энергию девать? В черную дыру?))

Ру
Руфина

Потому что она дана на творчество и созидание. Если Вы и добьетесь этого человека видеть его несчасным сможете?

Мо
Монро

Не хочу видеть его несчастным

Ру
Руфина

А он будет несчастным, недовольным, ворчащим, думать о другой... оно Вам надо?

Ру
Руфина

Помните это всегда и занимайтесь своими делами))). Пусть будет Вам счастье!

Мо
Монро

Спасибо. Мужчина этот не свободен. Между нами ничего не может быть и не могло. Постоянно напоминаю себе об этом.

Ру
Руфина

Умница!

Василий Дороговцев

забыть как страшный сон. Зачем страдать ?

Мо
Монро

Я все прекрасно это знаю. Спасибо вам огромное.

Василий Дороговцев

так действуйте ))) Всё у Вас получится. я не сомневаюсь. и Вы потом может и не вспомните об этом.

Василий Дороговцев

Приятного Вам общения! Всё хорошо! Вы хозяйка своей жизни

Василий Дороговцев

пожалуйста )

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потихоньку умирать.....😟

Ал
Александр

тушить свет и кидать гранату

Мо
Монро

:)))))весело. Забавный совет

Ал
Александр

конечно

Ольга*

Простить и отпустить

Ольга*

Да) посмотришь, они в костюмчиках с палочками ещё на танцы под оркестр ходят,, там и бабули при кудрях) еле шагают, но идут влюбляться и танцевать

Мо
Монро

Оо. Даже не представляю себя танцующей в 75

Ольга*

🌷

Ольга*

Am
Amon

Хто этот мерзавец🙄

Мо
Монро

Почему мерзавец. Обычный мужик

Am
Amon

Игнорит же

Мо
Монро

Да. Значит у него есть к этому причины

Am
Amon

Тогда смирись

Мо
Монро

Пытаюсь. Вы даже себе не представляете, как я стараюсь. Но очень тяжело. Хочется скорее

Am
Amon

Ок

Доктор Мотор.

Убить эту любовь.

Доктор Мотор.

Волевым усилием. Разгрести эту кашу в голове и разложить всё по полочкам.

Доктор Мотор.

Желаю успехов в этом нелёгком пути.

Alex Dark 🇷🇺

в смысле игнорит

Alex Dark 🇷🇺

вы хоть знакомы?

Alex Dark 🇷🇺

вы хоть знакомы?

Alex Dark 🇷🇺

муж?

Alex Dark 🇷🇺

парень?

Мо
Монро

Для чего такие подробные уточнения?

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️ну вас же напрягает отсутствие внимания

Мо
Монро

Да. Напрягает. Из всех людей, что вокруг. Реальные и возможные. Мне нужно вниманик именно этого человека. Потребность дикая. Поэтому и страдания. Поэтому и желание есть все это прекратить.

Женщина Любимая🐠🐒

Плюнуть и забыть

Женщина Любимая🐠🐒

Клин клином

Александр Грызлов

Найти другого

Мо
Монро

Если бы все было так просто

Улугбек

Любить!!!

Мо
Монро

Любить-это хорошо. Но мне не нравится моя реакция на действия этого мужчины.