Game Morg

Что делать если болит живот?

Ответы
Ваш Советчик

Сделайте фгс может быть язва!

Game Morg

от чипсиков? ой не мне просто в сартир хотелось

Ваш Советчик

Хеликобактер пилори (Helicobacter pylori) – это особый вид патогенных бактерий, которые инфицируют желудок и двенадцатиперстную кишку. Эти микроорганизмы являются паразитами, продуцирующими большое количество токсинов, повреждающих слизистую оболочку внутренних органов. Подобные повреждения приводят к воспалениям и развитию гастрита, язвы и других заболеваний.

Ев
Евген

уголь активированный

Game Morg

а чо сним делать ? активировать?

Ев
Евген

берешь таблетку, кидаешь себе в рот, химические реакции во рту его активируют, запиваешь водой

Ев
Евген

хм,а зачем ты хочешь съесть мою бывшую оО

Game Morg

так уголь из бывших готовят? 0_о

Ев
Евген

ну если думать логически, то есть девушки бревна,бревно это дерево, дерево сжигают получается уголь, соотвецтвенно уголь делают из бывших

Game Morg

мдаа, они этого не потерпят

Лара П

к врачу.

Game Morg

уже было, а по оригинальней?