Валерий Ф.

О какой дружбе между Украиной и Россией может идти речь, если у одной на гербе вилка, а у другой курица?

Ответы
Maikl D

предоставляю Бякам и не Бякам...СЦЕНАРИЙ ТРИЛЛЕРА, ЖАЛКО, ЧТО Майкла Джексона нет, снял бы клип: мышеловка!!!!.ставишь себя на место 1-го мышонка- подходишь ХРЯСТЬ!!!!ТЕПЕРЬ ...после подхожу я- в роли 2-го мышонка....смотрю на тебяУЖЖАС..АЙ-ЯЙ!!!!!!!!!!..забираю сыр и....НО ТЕБЕ ЭТО НЕ УВИДЕТЬ((((

Галина Асланьянц

действительно странно...детство прошло в Украине,живу в России- а о курице слышу впервые

Ирина ****

о крепкой и проверенной годами, а курица с вилкой как раз на двоих

Ольсен Рубина

а кто сказал, что дичь едят вилкой?