Е. К.

🖼 Добрый вечер!

Ответы
Андрей Касимов

Добрый!!!!! Кошки тоже всё понимают, а вот им точно, похрен.... Всё😉

Е. К.

Это так. Я же говорю они с другой планеты. И гораздо умнее нас.

Вера Гудкова

Добрый вечер. Давно поняла, что кот меня понимает.

Натали

Добрый вечер! Про котеек прикольно.

Натали

У вас котейка дома есть?

Е. К.

Нет я аллергик, но я их очень люблю

Натали

Так есть же таблетки от аллергии и кошки, на шерсть которых не бывает аллергии. У меня у сестренки аллергия... И дома 4 кошки...

Е. К.

Это так, но я не одна, другие не любят

Натали

Жаль... С котейками веселее...

Натали

😊🌹🌹🌹

Игорь

Добрый вечер! 🙂🌜🖼

Герцог Альба

доброго времени дня

Андрей Будняев

🖼...

Андрей Будняев

Ещё какой!В горшках цветы не дают ему покоя.🖼

Владимир

добрый вечер

Павел Некорчагин

Эт точно😏

Майя Петрова

😆😆😆👍

Crazy Snowman

Таки да)

Crazy Snowman

Именно) Ну почти;)

Crazy Snowman

Вне всяких сомнений

Алексей Волжский

🍷✌️

Ирина Николаенко

Вот то, что им наплевать это так и есть. Сидит зараза моя на книжной полке и рвёт книгу. Сколько раз её гоняла. Как мёдом ей намазано. Не знаю что рвёт в этот раз. Была порвана уже ею книга диабетика, лунный календарь и книжка Наша дача. Рвёт и на пол бросает. Тут собакены хватают и изучают от корки до корки.

Е. К.

И все равно мы их любим. В них какой то магнетизм. Я же говорю эти создания с другой планеты, посмеиваютс над нами в усы.😁👍

Ирина Николаенко

Конечно любим. Даже больше, чем себя. Ну ору я на них, по ляжкам им шлепаю метелкой, а все равно встану и пойду варить кашу и так каждый день.

Ирина Николаенко

Насрали сегодня такие кучи и вонища... Ну с чего так гадить. Все убрала. Руки помыть хотела. Нет мыла. Стырили и сожрали. Вчера грызли что-то под кроватью. Точно. Мыло жрали. Может их одним мылом кормить и не варить ничего? 😂

Алексей Волжский

Может у тебя там крысы?

Ирина Николаенко

Крыс нет. Мышка есть. Может и не одна

Алексей Волжский

Мыло крысы могут жрать

Сашка Zмей

👋