Любовь Жалыбина

Терпение женщины имеет цену?

Ответы · страница 3
Игорь М

Какие каверзные вопросы 🙂,но отвечу двуяко смотря что она терпит

Любовь Жалыбина

Это обобщенное понятие. Не что то конкретное.

Игорь М

Тогда и отвечу обобщенно терпение женщины должно быть вознаграждено

Ludvig Alborov

То что имеет цену,можно купить.бесценно то, что цены не имеет......

Ludvig Alborov

Согласен.я о вопросах.но прошу вас еще раз,не преувеличивайте пожалуйста.лесть не входит в те качества,ради котрых я могу продолжить общение

Любовь Жалыбина

Я не льщу. Я восхищалась.это разное)))

Ludvig Alborov

Ну....восхищение не в входит к отрицательным качес.скорее

Любовь Жалыбина

Я не хотела вас ничем оскорбить)) Плизз))

Ludvig Alborov

Don,t yorri mam.я даже рад что вам сделал приятно

Николай Иванов

ага, и когда она превышает разумный предел с женщиной растаются

Николай Иванов

женщина уходит тогда когда бабло заканчивается или как я написал выше, перестают её его платить а начинают платить другой, более молодой и терпеливой

Любовь Жалыбина

Нет. Женщина а если ещё и обиженная, заработает и докажет что она многое в этой жизни может. Ии

Николай Иванов

и прекрасно. вот только чё то при разводах баб из квартир хрен вытолкнешь, за косяки держаться. 🙂

Николай Иванов

но ооочень многие. телевизор включи сплошь и рядом "успешные" звёзды обливают своих мужей при разводах 🙂

Елена Мухина

терпение имеет границу . А если с ценой , то это платное ожидание

Галина Татаринова

Я не продаю своё терпение. Я просто не занимаюсь этой ерундой....

Елена Русличенко

имеет, только столько терпеть не надо, нужно рубить все и сразу.

Константин Лошманов

ВЫ правы но оно должно иметь свои границы и не важно какая цена!

Михаил Назаров

ТЕПЕРЬ УЖЕ РЕДКИЕ ЖЕНЩИНЫ ИМЕЮТ ЦЕНУ. ДА ВПРОЧЕМ КАК И МУЖЧИНЫ.

Ласковая Пантера

каждая женщина для себя сама решает - какая цена ее терпению...

Эдуард Иванов

Цену имеют товары, а терпение женщины безгранично и бесценно.

Магомед Александрович.

Имеет конечно главное чтоб не правельно и вовремя оценивали

Бахром_С

Да! Цены написаны на ценниках у ШУБЫ, у ОЖЕРЕЛЬЯ, у АВТО))))))))))

Любовь Жалыбина

Так цинично Фу. Есть Те, кого купить нельзя поверьте)))

Бахром_С

с чувством юмора у вас как? Простите, если не тот ответ получили от меня

Любовь Жалыбина

Ну что Вы. Каждый, как чувствует так и живёт.)))

Любовь Жалыбина

Спасибо) и вам тоже и позитива по жизни.))) И с юмором у меня всё просто замечательно)))

Любовь Жалыбина

Я рада что вы это почувствовали ))))

Виталий Козачишен

Конечно они очень терпеливы, иначе бы человечество вымерло

Чи
Чичичи

некоторые женщины и терпение могут оценить и торговать ею

Дмитрий Рай

Всё вы в какие то цены переводите , что за меркантильность

Лилия Зубайдуллина

и очень высокую, причем иногда расплачиваются столетиями

Зунель Шебзухов

Терпение женщины это мир в семье, и благополучие семьи!!!

Любовь Жалыбина

Это такой бред.я не согласна.

Зунель Шебзухов

В семье главный человек , это женщина, за редким исключением. Хранитель очага . Нет женщины нет семьи.

Зунель Шебзухов

Терпение, это умение прощать, умение подстраиваться, умение направлять в нужное русло, умение слушать, умение быть женой и матерью ...! На пример Утром мама, днем жена, ночью любовница.

Дмитрий Зибницкий

Терпение - нет, женщина - да, терпение женщины - и да и нет.

Андрей Мордяшов

нельзя женщину заставлять терпеть взорвется-пипец всем

Петр Каргаполов

да))) чем дольше терпит тем быстрее и яростнее отдается)))