Галина

А вас поднимал с постели крик петуха?.))

Ответы
Ни
Николай

В детстве было у бабушке в деревне... ) сейчас чаще по церковным праздникам будят колокала , за кольцом от дома часовни Черноморского флота. В общем в церковные праздники не особо поспиш , особенно если окна открыты...

Алексей Заславский

Было дело. У меня были часы, в которых будильник- крик петуха. Строил дом в деревне. Жили у друзей деревенских. Орёт петух. Я встаю с дивана, одеваюсь. Жена спрашивает- Ты куда? -Куда, куда на работу. - Осознай где ты.

Галина

))

Алексей Пигулевский

Вот, не помню... Камнепад - да, из палатки выскакивали, козлы спать ночью не давали - пришлось ракетницей отпугивать... Петух... Нет, кажется...

Галина

Лучше бы петух...)))

Алексей Пигулевский

Да нет, ТБ соблюжаем. от камней не было угрозы, мимо шли, а вот козлы раздражали - чуть в палатку не лезли, примус опрокинули... Заповедник, блин... Но егерей за 500 метров чуют, убегают...

Галина

А где это было?

Алексей Пигулевский

Безенги, Кабардино-Балкария. 5 пятитысячников из 8 на Кавказе (оставшиеся - Эльбрус и Казбек). Ну, заповедник, как почти весь Кавказ...

Галина

Молодец!!

Александр Шебалин .

Да,было такое.Сейчас с радостью вспоминаю.Хоть я и никогда не был деревенским жителем,но раньше очень часто в деревне бывал.

Галина

точно

Владимир Ефимов

Не крик, а запах бульона из того петуха, который сквозь утреннюю дрёму пробивается из кухни....

Галина

какой вы...

Владимир Ефимов

....гурман.

Галина

не очень..подумаешь курятина?...))

Александр Сэр.

lДА .. , У МЕНЯ БУДИЛЬНИК ТАКОЙ ... В ВЫХОДНЫЕ Я ЕГО ОТКЛЮЧАЮ - ЭТОГО САМОГО ПЕТУХА ..

Галина

это не тот

Glаdiator (Woodland, Са)

Он может только разбудить меня, но не поднять. Я для него слишком тяжёлый.😏

Галина

)))

Олег Горшнёв

Нет,меня жена на работу будит, если по личным вопросам-поднимаюсь сам.

Галина

))

Александр

Было...Какой-то петух орал пьяный под окном...Пока вышел, он сбежал.

Галина

)) я про другого..

Григорий Львович Шапиро

😀Было дело!Мне за него потом платить пришлось...🤒

Галина

почему

Григорий Львович Шапиро

Сняли домик в Очакове.Жарко.Спали под вишней.А петух орал 4 утра.Я кинул кирпичом.Попал.Пришлось платить...

Галина

ясно..смеюсь...жалко петушка

Галина

😌

Я R

Я так крепко сплю, что взрыв в соседнем подъезде не разбудил))

Галина

ого!

Я R

И участковый это воскликнул)) по моему еще и подозревал в диверсия)

Галина

))

Олег Решетников (Новосибирск)

В деревне да. Лет в 7. Но с ПЕРИНЫ! И чавканье поросят голодных.

Галина

++ забавно...

Ник Ци (Student)

Агась! И крик такой: "Только не в меня" 😀😀😀😀

Галина

)))

Одинокая Сволочь

да... когда были в Воронежской области.... отдыхали в деревне

Мохнатые Ботинки

Меня с постели поднимала сирена) Это пострашнее будет)

Галина

не надо

Мохнатые Ботинки

не буду спорить.

Галина

ок

Андрей :\>_

по сей день поднимает. он у меня на будильнике стоит)

Галина

это не то но всё равно забавно

Андрей :\>_

а так, когда в детстве в деревню ездил, то там живой поднимал

Галина

здорово

Владимир Исаков

вы странные вещи говорите.... петух это плохое слово

Галина

я про деревенского...))

Владимир Исаков

тем паче.... нехорошо.....хотя что городские...что деревенские....петухи же...

Галина

не знала.. петух и всё..))

Владимир Исаков

пойду я лучше ...

Галина

ок

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Было дело...у бабули моей покойной -царство ей божие

Валерий Ратников 🇨🇳

в деревне очень это удобно, разбудит сети снять.

Галина

)) польза а во сколько надо...

Валерий Ратников 🇨🇳

пока чайки не проснулись

Галина

когда??

Валерий Ратников 🇨🇳

утром. А то они рыбу выклёвывают.

Галина

значит в 5

Валерий Ратников 🇨🇳

у всех по разному, у нас солнышко не сильно поднимается вверх.

Владимир Перевозчиков

конечно... за это пришлось его съесть...

Галина

ужас шутите?

Владимир Перевозчиков

не сразу, а как состарился...

Галина

ну тогда ладно))