Сергей Жаров

Вот ходишь по музеям современного искусства, и душа радуется. Оказывается, я в детстве не так уж плохо рисовал!?

Ответы · страница 3
Галина Трефилова

Да,некоторые современные художники рисуют,как рисовали в детстве.

Я Толькоя

Зачем анекдоты старые пересказываешь?))) А вообще-то это правда)))

Сергей Жаров

Зачем мурзилку на аватарку прицепил(ла)?)) А вообще-то это правда.)))

Сергей Жаров

Не, я живой, и фото моё.))) А тебе слабо!)) 😄

Фаина Крохмаль

Развивайте свое умение рисовать.особенно.если вас тянет на это.

Марина Пестерева

Вы правы я просто не понимаю а тем кому нравится их как назвать

Тамара Сигарева

Похвально,Современное искусство не понимаю, но завораживает.

Карлыгаш Тумабаева

согласна.некоторые произведения вызывают шок и недоумение...

Сергей Жаров

В основном ничего не вызывают. А некоторые чуть ли не "докторские" на них защищают.))

Марина Кулагина

продолжай рисовать и создай свою выставку, дай стимул другим

Лариса Ведерникова

Пикассо - гений? со своим то бредом или Малевич с квадратом ?

Елена Жегунова

ЭХХХХх знал бына конфетку свои рисунки менял-бы)))))))))))))))))) 😄

Валентина Лазовская

Изобразительное современное искусство надо еще и понимать

Лариса Баранова

хорошо когда есть такая возможность полюбуйтесь и за меня

Вера Шутько

Действительно, понять современное искусство очень сложно

Ракиба Мустафина

согласна с вами,особенно когда смотришь на ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ

Elena Ru

Уверяю,,не только у Вас душа радуется по этому поводу 😄 😄 😄

Татьяна Юрьевна Костина

тебе дано больше,обогащен накопившимся разумом предков!

Ирина Карпова

а я тут вообще классное местечко нашла...на рабате прямо

Таня Ежова

точно))) в музее Пиросмани нас всех посетила эта мысль)))

Ирина Шкарина (Зайцева)

радует,что вы посещаете музеи и у вас на это есть время

Дмитрий Пронин

Сергей,всё не так просто,там есть фишка(у каждого своя)

Галина Разоренова

Да.без спецподготовки в постмодерне не разберешься...(