Елена

Вот все говорят, что женщина хороша, когда "с изюминкой". Что это за изюминка такая?

Ответы · страница 5
Александр Ильин

Только не гонор, и не принцип. А вот загадочность и скрытность вот это серьёзно....

Худойберди Атакулов

это 100% целомудрие до замужества ни с кем не должна гулять вот это и есть изюмика

Худойберди Атакулов

нет девушка интересней когда нравится поговорил с ней и женился вот так нормально а жить с ней и потом жениться можно и расхотеть

Елена

Только если не подойдете друг другу, придется ведь всю жизнь друг друга терпеть. Даже если расхотите. 😉

Худойберди Атакулов

вы знаете вот в этом и есть разрушение семейных ценностей так нельзя думать если вам нравится человек внешне по разговору то значит надо жениться а плоть ана есть плоть её изучать стрёмно если что не так то терпеть преодалевать и будет всё хорошо

Елена

А причем здесь семейные ценности? Жениться надо или замуж выходить за человека, который подходит тебе от и до. А по глазам это не угадаешь. Потому и выбирать надо не по взглядам, вздохам и разговорам. Иначе и себя и другого человека обречете на несчпстливую жизнь.

Худойберди Атакулов

разве вздохи охань ахань что нить дадут это у животных так мы же люди

Наиль Гизетдинов

изюминка или горчинка, что то особенное только ею возможное, и довольно сладкое

Незнакомка

ой...ну не знаю!...зачем мужчинам сушеный виноград!...может на свежий денег жалко?

Елена

Так сушеный еще и дороже! И правда - зачем?

Елена

Так в разы дороже!

Незнакомка

ну не всегда ... Виноград и дешевый можно купить, а вот изюм всегда в цене!

Елена

Вот. Воот. Поэтому на свежий денег не жалко, он же дешевле. Значит все же в изюме что-то есть! 😃

Дмитрий Фуфаев

Зря , вот этого бояться не следует!!! Себе же в удовольствие !!!

Ольга Швецова

Спросила мужа есть ли у меня изюминка,говорит...есть,сколько лет уж пользуясь...

Владимир Безручкщ

..... насколько знаю изюм , вот только не пойму этой фразы ,.... засушеный виноград

Александр Падерин

Это говорят те , кому изюминка сладкая попадалась. Я же такого не могу сказать.

Александр Костромин

В девушке должна быть загадка - сказала блондинка, и съела книжку с ребусами)

Елена

😃

Федор Михайлов

То, что заставляет при виде именно этой женщины биться чаще мужское сердце.

Доктор Шаффхаузен

Не тупица и не умница...моя сучара,вот,что важно,а не общая)))Сейчас редкость)

Во
Ворчун

я по моему тебе уже писал успеешь побудешь и изюминкой а пока цвети и пахни

Владимир Руммо

изюм должен быть в батоне... А в женщине должна быть секретно загадан тайна.

Виктор Иванов

Это общая характеристика а в ней какое то исключение присущее только ей....

Асажж Вентресс

Всякие изюминки есть, малаяр, например, но лучше, конечно, без консерванта

Алексей Петрович

отсутствие комплексов, что ты хочешь-то и возьми, это и есть твоя изюминка

Макс Соколов

видишь, понимаешь, а вот объяснить... но с такой женщиной легко и интересно

Юрий Крючков

Поищите анекдот про роковую женщину и изумительного грузина, все поймете

Николай Симоненко

В обще то изюм,это сухой виноград.Лучше женщина ягодка,чем изюм из неё 😉

Petr Marchenko

... вот в этой " изюминке " всё и заключается, причем для каждого по-разному !

Минзиля Калимуллина

Изюминка – это загадка, умение заинтриговать и не дать ключа к разгадке.