Елена

Вот все говорят, что женщина хороша, когда "с изюминкой". Что это за изюминка такая?

Ответы · страница 7
Татьяна Оболонина

У КАЖДОГО СВОЯ ИЗЮМИНКА-БЕЗУМЕНКА А ИНОГДА ДАЖЕ ГОРСТЬ ИЗЮМА))))

Andreas Mueller

Хорошая женщина и так хороша, Это кому горчит нужна с изюменкой

Николай Иванов

С изюменкой может быть кекс...А женщина должна быть сама собой...

Шалаев Александр

Да женщина и без изюминки хороша! Что за привереды развелись?)))

Елена

И не говорите! 😉

Сергей

Изюминка это то что вызывает во мне желание обладать женщиной.

Балаганыч.

Эта изёменка завёца хитрость,не знаеш на перёт чего отчибучит.

Павел Соколовский

Белый изюм мне больше как то нравится и по калорийности выше. 🙂

Юрий Николаев

потомучто сама и есть изюминка, вот вы тоже изюминка по своему.

Andrey Bogomolov

большей частью изюминка это недостаток. ведь за их вас и любим

Елена

Как мило. 🙂

Ан
Андрей

Это очень просто:"изюм - это высушенный виноград без косточки"

Viktor Geyko

наверное когда половые действия происходит на мешке с изюмом

Александр Свиридов

изюминок у женщин много.....просто некоторые бывают с одной.....)

Станислав Бондаренко

А у каждого мужика есть своя изюминка. Есть ли она у женщины???

Елена

Это мой вопрос, Станислав.

Станислав Бондаренко

Чтобы была и телом красаава и умом - ну и здесь просто пава!!!

Владимир Никитенко

у некоторых изюминкой является само размышление об изюминке

Мария Рябцева

С изюминкой должен быть кекс а женщина должна быть с мозгами

Владимир

У каждой женщины своя изюминка...Ваша изюминка..ваша улыбка...

Айдар Айбулатов

Это когда бонусом к ней придаётся что-то ужасно неприятное.

Елена

Почему неприятное то?

Айдар Айбулатов

Потому что мы играем социальные роли и до последнего боимся разочаровать другую сторону.

Елена

Таак. А неприятное почему должно быть и ужасное? И зачем роли нужны, да еще до последнего? Живем то раз всего!

Айдар Айбулатов

Многие играют, притворяются, что бы овладеть. Получив желанное чел часто теряет интерес и показывается без грима притворства.

Елена

Прям шекспировские страсти!

Аслан Дуйсенбаев

Мне кажется что любая женщина хороша когда она естественна

Елена

Согласна с вами.

Михаил Бердников

какая-либо отличительная женская черта, присущая только ей

Мирон Шепида

которая находится внутри и каждый знает что хочет и где она