Елена

Вот все говорят, что женщина хороша, когда "с изюминкой". Что это за изюминка такая?

Ответы · страница 2
Хххххххххх Хххххххххххх

Все очень просто: есть женщины безизюма, а есть с изюмом, как кексы...Тот , кто не любит изюм,тот их выковыривает и всех делов, то есть люблю ---не хочу....Вотъ

Юрий Трущенков

Ну , вот знаю я такую . От неё кислятиной пахнет . Думал - кажется . Подключил нос товарища . Согласился . Говорит - это изюминка ... Я и не спорю ...

Елена

Прокисла.

Елена

Бывает.

Юрий Трущенков

Ну как ... ? Я не знаю ... Ну , тянет иногда на кислое ... Ну , чтоб каждый день ... !!!

Елена

А что прокисло то? 😉

Александр Пахомов

а это у каждой женщины своя -бывает острая как перец а бывает сладкая как мёд бывает терпкая как вино а бывает пьянящая как весенний сад

Елена

Хороший ответ! Принимается!

Александр Пахомов

а с чем тогда бывает мужчина?

Елена

Со стержнем внутри.

Елена

Ага.

Сергей Шиповской

У каждой женщины своя тайна. Если ты ее бережешь и хранишь, то она является твоей заложницей. В противном случае, заложница ты... Успехов.

Виктор Шаламов

А это как кекс. кушаешь его, раз вдруг во рту сладко стало от изюминки. Конечно если только кекс с изюмом. Вот такое образное сравнение.

Елена

Хорошее сравнение. 🙂

Сергей Р.

Провожу аналогию:торт пышный,сладкий,вкусный и очень желанный.Так нет ему еще "изюминку"подавай КААААЗЛУ .Пусть сидит на коржах.

Елена

😃

Камил Камилов

Кишмиш в кармане некоторые женщины носят! Вот когда мужчина выпивает чай кишмишом его и тёпленького берут! Совет бесплатный!

Елена

Спасибо. Запомним. 😉

Камил Камилов

Меня моя жена на кишмиш и поймала ...

Константин

женщинам виднее..когда не хотят до конца уступить сразу то говорят, нужно изюминку оставить..вот и что за изюминка тогда?

Ольга

Этот тот кураж, который возникает неожиданно, так же как изюминка в пирожном, в котором она не предполагается рецептом.

Елена

Оригинальный ответ. Браво!

Татьяна Глазкова

в интернете прочитала такую фразу:с изюминкой должен быть кекс,с загадками-сканворды,а женщина должна быть с мозгами)))

Елена

Это кому там она должна? 😃 С мозгами, так с мозгами. Принимается! 😉

Вадим Ефимов

как правило это чувство юмора.какая-то психологическая особенность.возможно параметры фигуры тела.остроумие.талант

Александр Харитонов

изюм - сушеный кишь-мишь, изюминка, - маленькая виноградинка. Можен надо чтоб женщина в кулачке виноградинку держала

Владимир Тихонов

Ну это ещё А.С. Пушкин разложил по полочкам в сказке о царе Никите и его 40-ка дочерях. Какая там изюминка и зачем.....

Елена

Что это за Пушкин такой? Я такого Пушкина не знаю.

Владимир Тихонов

Прямо в первом томе полного собрания сочинений!

Елена

Пошла искать полное собрание.

Дэн

Ага) и мужчина с перчиком! Ну тут понятно) Короче это наверное она чудить чего-то должна... В этом по ходу "Изюминка"

Елена

😃 с перчиком! 😃

Дэн

Да, у женщин более понятные требования) Мужчина с перчиком! И точка!) а вот мы все какую-то мифическую изюминку в женщинах ищем)

Елена

Ага. ))))

Марина Семенова

у каждой она своя у кого то с кислинкой у кого то сладенькая а у кого то уже забродила и ее никто уже ни ест ни пьет

Елена

😃

Ledi Magoy

МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ РАССКАЗАТЬ О СЕБЕ ВСЁ ЧТО НАДО И НЕ НАДО,А ВОТ ТА,КОТОРАЯ НЕ ДОГОВАРИВАЕТ,И ЕСТЬ С ИЗЮМИНКОЙ.

Усман Джангиров

Знаете, довольно банальное выражение. Чаще всего это индивидуальная черта характера.. Ну или размер части тела)))

Алексей Буренко

изюминка это деталь которая у девушки радует глаз совокупность хороших и плохих являеться показателем красоты

Александр Филонов

лена я незаю но я скажу чесно все мужики хотят поучить целку с опытом праститутки так бывает только в сказках

Елена

😃

Александр Филонов

да легко смайлки отсылать наверное ещё малоетка пока

Елена

44- молодая еще. 😃

Stoilov1

я вам истину скажу женщина хороша когда голая все остальное придуманые слова не имеющие отношение к ...............