@D
@Dddd

а почему все ураганы называют женскими именами? 😳

Ответы · страница 2
Дмитрий Попадьин

потомучто мужики не с состоянии так все разрушить за короткий промежуток времени

Матвей К-В

Быть может по принципу "шерше ля фам" - во всех проблемах ищут женский след 😆

Евгений Цыбулёв

ну вот зацепи женьщину, так пока она не разнесёт всё вокруг, не остановится же 🙂

@D
@Dddd

вот ни разу ни чего не крушила вокруг)

Евгений Цыбулёв

попробуйте, и вы удивитесь от собственных способностей =))

@D
@Dddd

мне не нужно этого делать, мне достаточно только посмотреть)

Евгений Цыбулёв

скромность =)) советую поиграть в страйкбол 🙂 там можно и посмотреть и пргромить 🙂

Евгений Цыбулёв

вот как же вы можете это знать, не попробовав?

@D
@Dddd

я паникер, таким там не место))

Евгений Цыбулёв

нельзя в себе сомневаться, нужно рвать землю и лететь вперёд!

Stas Medivh

Потому, что ни один мужик не причинит столько вреда, сколько разъяренная баба.

Константин Казаков

как это цунами оно средний род смерч мужской торнадо мужской тайфун мужской

Алекс Каа

Потому что женщины как ураган, неизвестно когда заведутся и куда унесет

Антон Стефанов

Опыт подсказывает. Вот в татарстане девочек называют Гюрза. Нафига вот?

Сорняк

Есть и с мужскими. Не знаю сколько, но точно есть. Например - ураган Иван!

Андрей Ломпасо

Прилетают, наводят шухер , много шума и никто им за это ничего не делает)

Ак
Аквамарин

Потому что женщина в спокойном мире мужчины всегда как небольшой хаос

Ак
Аквамарин

А потом начинаются сопли....

Сергей Никулин

Потому что типовые девушки как уроган сметают на своем пути все и все!

Е)
Екатерина )))))

хахаххаа..подумайте хорошо))))все мы спесивые..вот и называют)))или нет?

Мутабор Искатель

не )) не все... есть один Иван ))) но думаю тут все связано с гормонами!" )))

Сулейман Рузиев

Потому что Столь-же разрушительные ураганы. Как женщина в ненависти!

Серёга Парфёнов

Потому что не понятно что будет дальше,страшнее или же успокоиться))

Владислав

Аха-ха, ученые с юмором подходят к этому делу, думаю намек очевиден.)

Аделина Свабода

потому что стихия по части женщин) а мужчины терпеливы и выдержаны

Джокер Энигма

может у того кто их назвал этими именами были жены неадекватныеЁ!

Александр

женщины такие же буйные,если их довести до такого состояния 😄

Su
Sunshine

кто мужикам может голову снести-...???))))) правильно!! женщина)))))))))

Marup

Ага держу пока чтоб на месте была)))

Su
Sunshine

держи держи )))

Su
Sunshine

))))

Su
Sunshine

я верю в тебя..) удержишь..)

Marup

Спокоинои ночки сладких сно я спать )))))