Эл
Эльмира

После того как увидела на просторах YouTube видео о том "как взбднуть незаметно и без запаха",поняла,что общество потихоньку начинает деградировать..это печально,не так ли?🤔🙄

Ответы
Александр Иванович

Нет. Будьте оптимисткой!!!!!!Не бойтесь дарить согревающих слов от выпитой поллитры вина!!!!!!!!!!! В нетрезвом состоянии творить благие дела!!!!!!!!!!!!! Чем больше вольёте в себя вы вина!!!!!!!!!!!!! Тем сильнее воспылает яростная страсть и получите вы всё сполна!!!!!!!!!!!!!! Ведь эта огненная вода позволит дарить вам повышенных чувств и гораздо больше тепла!!!!!!!!!!!

Роман Бартенев

то что ты у видела понятно лишь тебе а потому как ты написала не понятно что ты увидела в You Tube по видео

Marginal

это же естественный процесс чего сдерживаться надо дуть смачно с подливой😀

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Общество не может деградировать по простой причине,что его ещё нет,Эльмира.

Эл
Эльмира

А как тогда мы можем называться?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Социумом!)))) Множеством людей, характеризующийся общностью СОСТОЯНИЯ определённого уровня социальной, экономической и культурной жизни.☀️😘🥰

Эл
Эльмира

Мм,вон оно как

Виталий Рогов

Деградирует очень заметно, не "потихоньку" - громко и с запахом.

Argo

даже не знаю... Если без запаха 🤔🤭

Argo

😁😂

Ядерный Гриб

🖼

Валентина Мезрина

Уже деградировало до "больше некуда"

Сергей Криницын

К великому сожалению 🤦‍♂️

Юр ..Спб

ты когда взбляднёшь-запах?

Лея

А зачем такое набирали?

Эл
Эльмира

Не набирала

X Fox

очень печально

Эл
Эльмира

Не то слово

Марат

это-ужастно!!!