Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда ваш собеседник интересная личность,так ли уж важно,как он выглядит?

Ответы · страница 4
Алексей Джаджиев

Да не так уж и сильно это важно. Только не картинка как сейчас принято)))

Александр Евгеньевич

Я не знаю как Вы выглядите и не знаю, насколько Вы интересная личность.

Lana Ko

когда человек тебе интересен то не важно в чем он одет ил как он живет

Олег Ефремов

Какая ошибка и причём здесь выглядет, если речь идёт об всех мужчинах

Khairbek Kekenov

думаю.. если он интересная личность, :)) он интеремно для вас выглядит

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И показываться совсем не обязательно

Khairbek Kekenov

мы не видим... это только вам известно

Па
Пако

Не важно! Главное бы слушал с открытым ртом и восхищенными глазами!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой, меня слушают загибаясь от смеха)

Максим Агеев

интересные личности могут себе позволить наплевать на внешний вид

Анатолий Федоруц

Если хотите играть в шахматы - вообще, не важно - человек или - робот!

Александр Ефимов

Не важно, но существенно дополняет образ интересного собеседника)

Олег Петров

Всякий собеседник имеет право на внимание,но не каждый на диалог..

Камил Камилов

Я интересная личность 56 лет, чуть пузат но лиричен и самокритичен

Игорь

Нет конечно. Он так заболтает, что на него и не успеешь взглянуть.

Дмитрий Карпов

А как же? Говорить красиво все могут, а вот сиськи не у всех есть..

Надежда Котенко

нет, внешность не имеет значения, человек умен, всегда прекрасен

Жанна

да, важно! гопники и неучи не бывают интересными собеседниками

Юлия Пак

Мне важно чтобы внутренний мир совпадал с внешним отражением.

Анна Александровна

Плевать, если можно от души посмеяться или узнать что-то новое

Анна Павлова (Кожина)

Единовременно мне,как выглядит,сколько лет и во "что" верит!!!

Анна Павлова (Кожина)

Если,мне интересен собеседник,то да!!!!Он мне и интересен своими составляющими,они и сформировали личность)))

Анна Павлова (Кожина)

Куда мне))))Так....развлекаюсь)))

***

именно)) пусть хоть женщина хоть мужчина и пусть ему даже 50))))

***

главное чтобы умный и интересный был

Наталья Ремнева

Неважно,если человек интересный не замечаешь его внешность.